OK_BROW&MAKEUP

OK_BROW&MAKEUP

OK_BROW&MAKEUP
OK_BROW&MAKEUP
Адрес: ул. Миклуха-Маклая, 30
Беляево 
Как проехать
Режим работы
ежедневно с 10 до 22 ч
Телефоны

О месте

На карте столицы появилась новая бьюти-локация — студия красоты OK_BROW&MAKEUP. Уютный, светлый и современный brow-бар открыл свои двери на юго-западе Москвы.    В OK_BROW&MAKEUP можно получить идеальные брови, стать обладательницей шикарных ресниц, стильной прически и выразительного макияжа. Студия специализируется только на brow-услугах, макияже и прическах и предлагает самые модные и востребованные процедуры как архитектура и …

На карте столицы появилась новая бьюти-локация — студия красоты OK_BROW&MAKEUP. Уютный, светлый и современный brow-бар открыл свои двери на юго-западе Москвы.   

В OK_BROW&MAKEUP можно получить идеальные брови, стать обладательницей шикарных ресниц, стильной прически и выразительного макияжа. Студия специализируется только на brow-услугах, макияже и прическах и предлагает самые модные и востребованные процедуры как архитектура и дизайн бровей, долговременная укладка бровей, ламинирование бровей, ламинирование ресниц, протеиновое восстановление бровей, ботокс для бровей, макияж любой сложности и прически. Стилисты любят и умеют крутить локоны, собирать идеальные пучки и создавать максимально естественные образы.   

OK_BROW&MAKEUP — идеальный способ выглядеть прекрасней и подчеркнуть свою индивидуальную красоту в городе, где ценится каждая минута.  

Адрес: ул. Миклуха-Маклая, 30 

Запись онлайн