Vegas City Hall

Vegas City Hall

Vegas City Hall
Адрес: 66 км МКАД
Как проехать
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Вегас Сити Холл (Vegas City Hall) – концертный зал на территории ТРК «Vegas Крокус Сити» (м. Мякинино) открылся 23 сентября 2016 года.

Многоуровневый и многофункциональный концертный зал, сочетающий в себе несколько конфигураций, позволяющий проводить разные по формату и направленности мероприятия: известные во всем мире цирковые представления, красочные детские шоу, мероприятия для всей семьи, камерные, акустические концерты российских и зарубежных артистов, конференции, презентации, мастер-классы.

Трехуровневый зрительный зал, удобные кресла, расположенные амфитеатром, позволяют с комфортом насладиться шоу из любой точки. Зал оборудован большими экранами, транслирующими контент в разрешении 4К – эта технология позволяет транслировать изображение аналогичное качеству картинку в кинотеатрах и в компьютерной графике, в зрительном зале призвана создавать эффект дополненной реальности, продолжая декорации, погружая зрителей в атмосферу происходящего на сцене.

В фойе расположены уютные лаунж-зоны, бесплатный wi-fi, бары, с широким ассортиментом закусок и напитков. Для удобства зрителей Vegas City Hall работает гардероб, камера хранения, уборные комнаты, бесплатная парковка, прямой переход от метро Мякинино (без выхода на улицу).

Современное звуковое и световое оборудование, специально подобранное для новой площадки, гарантирует проведение любого мероприятия на самом высоком уровне. Площадка оборудована всем необходимым для посещения мероприятий людьми с ограниченными возможностями.

На третьем этаже Вегас Сити Холла ежедневно работает Vegas Hall Café с открытой кухней, в котором представлены демократичное меню с традиционными блюдами русской и европейской кухни, детское меню, привлекательная барная карта. Средний чек 1 000 — 2 000р.