Сеть студий маникюра и педикюра «Ноготок»

Сеть студий маникюра и педикюра

«Ноготок»
Сеть студий маникюра и педикюра
Адрес: Кутузовский пр-т., д. 57 (ТРЦ «Океания»)
Славянский Бульвар 
Как проехать
Режим работы
Ежедневно, 10.00-22.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Пространство новой студии маникюра и педикюра «Ноготок» сочетает в себе изящество и утонченную роскошь в стиле «ретро». Дуэт черно-белой графики и ярких акцентов цвета «Тиффани» отвлекает от суеты будней и создает особую, приятную атмосферу комфорта для каждого клиента. Мастера студии работают на лаках и уходах марки Essie Professional, отличающейся огромной палитрой цветов. Также, в новой …

Пространство новой студии маникюра и педикюра «Ноготок» сочетает в себе изящество и утонченную роскошь в стиле «ретро». Дуэт черно-белой графики и ярких акцентов цвета «Тиффани» отвлекает от суеты будней и создает особую, приятную атмосферу комфорта для каждого клиента.

Мастера студии работают на лаках и уходах марки Essie Professional, отличающейся огромной палитрой цветов.

Также, в новой студии «Ноготок» представлена новая коллекция уходов для ногтей от Essie Professional — праймер Сolor Сorrector и стойкое топовое покрытие No Chips Ahead.

Технологи компании «Ноготок» постоянно расширяют ассортимент и добавляют новые услуги. Эксклюзивом сети является маникюр Neo Nogotok, инновационная технология которого позволяет бережно размягчить кутикулу с помощью уникального природного комплекса с натуральными маслами и минералами растительного происхождения.