Brow Bar Zhukovka

Салон красоты (Закрыто)

Brow Bar Zhukovka
Салон красоты
Адрес: Жуковка, Рублёво-Успенское ш., д. 54Б
Как проехать
Режим работы
Пн-вс, 11.00-21.00
Официальный сайт

О месте

Главная специализация Brow Bar Zhukovka — работа с бровями и ресницами — коррекция формы, окрашивание и наращивание по эксклюзивным технологиям, разработанным специалистами Brow Bar. Также здесь можно сделать макияж любой сложности — от легкого повседневного до вечернего.  Все мастера, работающие в салонах сети в России и за рубежом, обладают большим профессиональным опытом и многолетним стажем. Многие присоединились к команде проекта …

Главная специализация Brow Bar Zhukovka — работа с бровями и ресницами — коррекция формы, окрашивание и наращивание по эксклюзивным технологиям, разработанным специалистами Brow Bar. Также здесь можно сделать макияж любой сложности — от легкого повседневного до вечернего. 

Все мастера, работающие в салонах сети в России и за рубежом, обладают большим профессиональным опытом и многолетним стажем. Многие присоединились к команде проекта после работы в качестве старших тренеров ведущих косметических брендов. А все новые люди обязательно проходят специальное обучение, знакомясь с эксклюзивными технологиями Brow Bar.

Этот салон стал вторым в России, и четвертым в мире (после студии в Монако и недавно открывшегося в Баку).

Лицом сети BBM стала телеведущая Ксения Собчак.