Aryan East West Clinic

SPA-бутик

Aryan East West Clinic
SPA-бутик
Адрес: 3-я Тверская-Ямская, д. 44
Маяковская Белорусская 
Как проехать
Режим работы
Пн-вс, 10.00-21.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Aryan East West Clinic — это клиника, концепция которой не имеет аналогов в мире. Ее создатели соединили основы традиционной медицины Востока и требования к здоровью Запада, в результате чего комплексные подходы к оздоровлению и красоте сочетают современные технологии с древними практиками аюверды и литотерапии. Специалисты высшего класса, профессионалы из Индии, новейшее европейское оборудование и высокие стандарты …

Aryan East West Clinic — это клиника, концепция которой не имеет аналогов в мире. Ее создатели соединили основы традиционной медицины Востока и требования к здоровью Запада, в результате чего комплексные подходы к оздоровлению и красоте сочетают современные технологии с древними практиками аюверды и литотерапии. Специалисты высшего класса, профессионалы из Индии, новейшее европейское оборудование и высокие стандарты качества сервиса и услуг — это не просто слова, а профессиональное кредо.

Клиника оказывает услуги в области улучшения как физического, так и психологического состояния пациента: нормализация обмена веществ, детоксикация, лечение хронической усталости, восстановление баланса организма, реабилитация после травм, похудение. Aryan East West Clinic предлагает комплексные программы, подобранные индивидуально для каждого.

Жоао Де Деус, один из лучших целителей мира из Бразилии, разработал кровать с целебными свойствами из натуральных камней — Crystal Bed, которая представлена в центре. Ее форма и состав уникальны. За основу при разработке кровати было взято ДНК человека. Она представляет собой полотно с отверстиями, заполненными полудрагоценными камнями, которые рекомендованы для сеансов исцеления. Во время сеанса сверху, сквозь натуральные кристаллы кварца очень высокой очистки, излучается свет. Его вибрации соответствуют частоте вибраций каждой чакры. Таким образом, все чакры, получая такие вибрациионные импульсы, включаются в определенный ритм. Это позволяет сбалансировать энергетическое поле тела человека и гармонизировать работу всех органов. Уже после первого сеанса нормализуется сон, повышается работоспособность, поднимется настроение. Вы почувствуете умиротворение и душевную гармонию.

Литотерапия поможет в исцелении заболеваний пищеварительной, костной и мочеполовой системы. Головные боли больше вас не побеспокоят. Мы рекомендуем провести подряд от 3 до 5 сеансов — один раз в неделю, продолжительностью 30 или 60 минут, а затем повторять процедуру 1 раз в месяц в целях профилактики.

Песчаная кровать или sаndbed — это кушетка с углублением, заполненным альфа-кварцевым песком, который с помощью встроенной нагревательной системы доводят до желаемой температуры. Кварц считается одним из самых сильных целебных камней. Когда вы ложитесь на кровать и погружаетесь в тёплый песок, который постепенно покрывает всё тело, вы чувствуете сухое, невероятно мягкое тепло, обеспечивающее интенсивное расслабление и дающее невероятный прилив сил.

Кварцевый песок эффективен для лечения хронической усталости, артрита, повреждений костей, депрессии, диабета, фибромиалгии и проблем с кишечником. Процедура повышает умственную и физическую активность. Процедуру рекомендуется проводить 2-3 раза в неделю по 40-60 минут.

Индийский расслабляющий массаж с использованием масел подходит всем. С его помощью можно восстановить жизненные силы и напитаться энергией, а также излечить многие хронические заболевания.

Аюрведический массаж подразумевает использование давления, поглаживания, глубокого прощупывания мягких тканей и мышц. Это способствует снятию напряжения в мышцах, активизации лимфатического и кровеносного потока. В результате такого многопланового воздействия проходят головные боли, значительно улучшается общее состояние организма.

Непременное условие аюрведического массажа — использование масел. Существует более 20 разновидностей эфирных масел, содержащих экстракты различных растений. Впитываясь в кожу, эфирные масла воздействуют на нервные окончания, а также оказывают дезинтоксикационное воздействие на организм. Для массажа масла подбираются индивидуально.