Галерея Аллы Булянской

Галерея Аллы Булянской

Галерея Аллы Булянской
Адрес: Крымский Вал, 10, ЦДХ, зал 9
Как проехать
Режим работы
Вход свободный. Работает: с 12.00 до 19.00 (вт-вс).
Телефоны
Официальный сайт

О месте

«Галерея Аллы Булянской» — одна из старейших частных российских галерей. Галерея открыта в помещении Центрального Дома Художника на Крымском валу. Здесь выставляются российские и зарубежные художники, а также известные мастера постсоветского пространства. В «Галерее Аллы Булянской» демонстрируются произведения искусства в технике живописи, графики, скульптуры. Устроители галереи уверены: каждый здесь найдет для себя работу по вкусу. В галерее можно выбрать картину для себя или в подарок.

«Галерея Аллы Булянской» работает в Центральном доме художника на Крымском валу. Галерея основана в 1989 году и является одной из первых частных галерей России. 

Основная задача галереи — популяризация русской культуры и искусства. Помимо организации выставочных проектов «Галерея Аллы Булянской» занимается издательской деятельностью. 

Здесь выставляются оригинальные произведения: живопись, графика, скульптура. На экспозициях в галерее можно познакомиться с творчеством всемирно известных и признанных российских и зарубежных художников, а также знаменитых мастеров постсоветского пространства.