Henry Cotton`s

Бутик одежды

Henry Cotton`s
Бутик одежды
Адрес: Б. Якиманка, д. 22 (ТЦ «Гименей», 2-ой этаж)
Октябрьская Полянка 
Как проехать
Режим работы
Пн-вс, 10.00-22.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Своим названием итальянский бренд Henry Cotton`s обязан известному игроку в гольф, британцу сэру Генри Коттону. Он прославился не только благодаря своим спортивным достижениям, но и как человек с незаурядным чувством стиля и тонким вкусом. Генри любил Италию, рыбалку, красивых женщин, автомобили, изысканную еду и, конечно, одежду. Столичные фасоны сочетаются с эксклюзивной утонченностью и яркой оригинальностью …

Своим названием итальянский бренд Henry Cotton`s обязан известному игроку в гольф, британцу сэру Генри Коттону. Он прославился не только благодаря своим спортивным достижениям, но и как человек с незаурядным чувством стиля и тонким вкусом. Генри любил Италию, рыбалку, красивых женщин, автомобили, изысканную еду и, конечно, одежду.

Столичные фасоны сочетаются с эксклюзивной утонченностью и яркой оригинальностью стиля брит-поп, образуя единую коллекцию притягательных космополитных образов, которые по праву можно назвать модой в стиле Henry Cotton’s. Команде итальянских дизайнеров удалось по-новому интерпретировать классические английские мотивы, ткани, рисунки и элементы мужского кроя для создания коллекции женской одежды с характерными для марки Henry Cotton’s чертами.

«Если говорить об одежде — я верю в качество!» — Генри Коттон.

Бутики Henry Cotton's представлены в крупнейших городах Италии, Франции, Японии и Китая. Уже в ноябре женскую и мужскую коллекции марки можно приобрести и в Москве, в ТЦ «Гименее».