Intimissimi

«Интимиссими»

Intimissimi
«Интимиссими»
Адрес: ул. Никольская, д. 4/5
Площадь Революции 
Как проехать
Режим работы
Пн-вс, 10.00-22.00
Официальный сайт

О месте

В Москве напротив ГУМа открылся новый флагманский магазин итальянского бренда Intimissimi, который входит в состав Calzedonia Group. На площади 150 квадратных метров представлено все, чем гордится бренд: широчайший выбор изысканного белья для самых разных женщин и мужчин, а также комфортная повседневная одежда по доступным ценам. Интерьер флагмана оформлен в традиционном для всех магазинов Intimissimi стиле: …

В Москве напротив ГУМа открылся новый флагманский магазин итальянского бренда Intimissimi, который входит в состав Calzedonia Group. На площади 150 квадратных метров представлено все, чем гордится бренд: широчайший выбор изысканного белья для самых разных женщин и мужчин, а также комфортная повседневная одежда по доступным ценам.

Интерьер флагмана оформлен в традиционном для всех магазинов Intimissimi стиле: белый и кремовый цвета, лаконичные комоды из дерева и мягкий свет создают ощущение присутствия в спальной комнате.

Как и во всех магазинах бренда, на витринах флагмана представлено около 30% ассортимента, его большая часть находится в комодах. Эта особенность подчеркивает специфику Intimissimi: индивидуальный подход к каждому клиенту через личный контакт с консультантом.