Вай Тай Одинцово

Вай Тай Одинцово

Wai Thai
Вай Тай Одинцово
Адрес: Одинцово, Мошайское ш., д. 153В
Как проехать
Режим работы
Пн-вс, 10.00-22.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

В СПА-салоне «Вай Тай» Одинцово вы легко сможете ощутить завораживающую атмосферу Таиланда. Вас ждут травяная парная, многообразие массажей, SPA-процедур и программы для двоих, натуральная тайская косметика, расслабляющая музыка и ароматный имбирный чай. В салоне вас встретят профессиональные мастера, одна из которых Банни, мастер-универсал, в основном специализируется на СПА-программах и уходах за лицом и телом, стаж …

В СПА-салоне «Вай Тай» Одинцово вы легко сможете ощутить завораживающую атмосферу Таиланда. Вас ждут травяная парная, многообразие массажей, SPA-процедур и программы для двоих, натуральная тайская косметика, расслабляющая музыка и ароматный имбирный чай.

В салоне вас встретят профессиональные мастера, одна из которых Банни, мастер-универсал, в основном специализируется на СПА-программах и уходах за лицом и телом, стаж работы более 8 лет. Банни работала в Таиланде и России. Доброжелательная, с лучезарной улыбкой обладает чуткими, сильными руками и прекрасной энергетикой.

Прекрасный опытный мастер со стажем работы 22 года — Пачали. Окончила одну из лучших школ традиционного тайского массажа в Бангкоке (Таиланд) — Ват По. Пачали работала в лучших отелях и спа-центрах в Таиланде, Индонезии, Китае, Корее, Малайзии, России. Пачали — настоящий профессионал в области тайского массажа. Очень техничный и добросовестный мастер, настроенный на результат.

Профессиональные тайские мастера СПА-салона «Вай Тай» Одинцово проведут процедуры на самом высоком уровне.