«Эйфлория» метро Баррикадная, Садово-Кудринская улица 23, стр. 4 - описание, точный адрес в г. Москва, часы работы и отзывы о «Эйфлория» | Time Out

«Эйфлория»

«Эйфлория»
Адрес: Садово-Кудринская улица 23, стр. 4
Баррикадная 
Как проехать

О месте

Флористический коворкинг. Минута нахождения в «Эйфлории» стоит 2 р. В эти деньги входят рабочий стол, инструменты, а также холодильник с цветами. Правда, за растения придется платить отдельно, стоимость зависит от сезона. В ближайшее время у коворкинга появится программная сетка, благодаря которой можно будет отслеживать интересные события — организаторы обещают регулярно устраивать мастер-классы по декупажу, флористике и …

Флористический коворкинг. Минута нахождения в «Эйфлории» стоит 2 р. В эти деньги входят рабочий стол, инструменты, а также холодильник с цветами. Правда, за растения придется платить отдельно, стоимость зависит от сезона. В ближайшее время у коворкинга появится программная сетка, благодаря которой можно будет отслеживать интересные события — организаторы обещают регулярно устраивать мастер-классы по декупажу, флористике и erbu-арту. Занятия платные, от 800 р.