Кинотеатр Азовский на метро Севастопольская в Москве: афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

Азовский

Входит в сеть Grand-синема
О кинотеатреКак проехать
Адрес киноцентра: Москва, ул. Азовская, д.24, строение 3, ТРЦ «Азовский», 3-ий этаж
Как проехать в кино
Режим работы
Билеты: 150-460 р. Кассы открыты с 10:00 до 00:00
Телефоны
Официальный сайт
Подборки

О кинотеатре

Кинотеатр «Азовский» входит в сеть кинотеатров «Grand-синема». Это небольшой комфортабельный кинотеатр, расположенный рядом с метро Каховская и Севастопольская. В кинотеатре 4 залах, в двух зала демонстрируются фильмы в формате 3D.

Кинотеатр «Азовский» входит в сеть кинотеатров «Grand-синема», которой принадлежат на сегодняшний момент 8 кинотеатров в разных городах России. 

Кинотеатр «Азовский» располагается в шаговой доступности от метро «Севастопольская» и «Каховская», и находится на 3 этаже ТРЦ «Азовский». 

Кинотеатр по-домашнему небольшой, в нем расположено 4 зала. Два зала оборудованы цифровыми проекторами для просмотра фильмов в популярном формате 3D с использованием специальных очков. 

Инфраструктура кинотеатра организована таким образом, чтобы зрители смогли отдохнуть до и после просмотра кино: уютные кафе, рестораны, боулинг, кинобар. 

Клубная карта «Grand-синема» дает возможность накапливать призовые баллы и получать скидки при посещении всех кинотеатров киносети.