Swissotel Красные Холмы Москва метро Павелецкая, Космодамианская наб., 52, стр. 6 - описание, точный адрес в г. Москва, часы работы и отзывы о Swissotel Красные Холмы Москва | Time Out

Swissotel Красные Холмы Москва

Адрес: Космодамианская наб., 52, стр. 6
Павелецкая 
Как проехать
Официальный сайт

О месте

Бизнес-отель в центре Москвы с отличными видами на город.

Возвышаясь над городом, пятизвездочный отель «Swissotel Красные Холмы» является одним из самых высоких зданий Москвы. 234 просторных номера, включая 28 номеров категории «люкс», гармонично сочетают современный дизайн, панорамные виды и теплоту домашнего уюта, дополненного первоклассным швейцарским сервисом.

Благодаря своему расположению на Садовом кольце отель является прекрасной отправной точкой для путешествий по городу. Это ближайший пятизвездочный отель к Павелецкому вокзалу, связанному регулярными аэроэкспрессами с международным аэропортом «Домодедово».

Знаменитый панорамный бар «Сити Спейс», расположенный на вершине отеля, входит в 10 лучших баров мира и известен благодаря авторским коктейлям и потрясающим закатам над городом.

 

Ресторан «Акапелла» небольшой уютный ресторан на втором этаже отеля. Его изюминка натуральные фермерские продукты и превосходная кухня от шеф-повара Ивана Тишкина с акцентом на чистый вкус, не заглушенный обилием соусов и специй.

 

Какой бы ни была цель вашего визита работа или отдых, вы найдете уникальное сочетание качества, эффективности и безопасности, которое является синонимом швейцарского гостеприимства.