Галерея «Винсент»

Галерея «Винсент»

Адрес: Кривоколенный пер., 12.
Как проехать
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Галерея искусств Винсент находится на Чистых прудах. Направление галереи — современное искусство: живопись, графика, скульптура, фотография, графический дизайн, декоративное искусство.

Галерея искусств Винсент — уютный островок культуры на Чистых прудах. В экспозиции галереи представлены: живопись, графика, скульптура, фотография, графический дизайн, декоративное искусство.

В галерее искусств «Винсент» зрители и покупатели могут увидеть произведения известных российских художников, а также ярких молодых художников и мастеров современной живописи. Произведения представлены в различных манерах и техниках исполнения, но все их объединяет духовность, высокий профессионализм, необыкновенная живописность, эмоциональность и мастерское владение цветом. Все произведения искусства, представленные в галерее, отобраны ведущими экспертами в области современного русского искусства. Любое произведение из коллекции галереи обладает художественной ценностью и будет являться предметом гордости коллекционера, замечательным украшением частного интерьера и роскошным подарком.

Каждую пятницу в 19 30 в галерее проводятся беседы на английском языке — развитие навыков светского и делового общения на актуальные для слушателей темы.