Языковой летний лагерь Piccolo School

Языковой летний лагерь Piccolo School

  20 мая 2019
3 мин
Языковой летний лагерь Piccolo School

Это уникальная возможность для вашего ребёнка получить полезные знания и ценный опыт, выучить английский язык с носителями языка, познакомиться с экспертами из разных областей, весело и интересно провести время в компании друзей, а также найти своё призвание через игру!

В программе Summer business camp дети будут изучать разные виды профессий и их особенности, необходимые инструменты и навыки, а также попробуют себя в каждой из них. Программа интерактивного лагеря позволит детям узнать больше об окружающем мире через выбранные профессии.

Кроме того, участники займутся музыкой, фитнесом, футболом, разными видами творчества, освоят активные, настольные и ролевые игры, научатся готовить на кулинарном классе, будут участвовать в квестах и экскурсиях, а также сделают итоговые проекты и выставки после каждой смены. И всё это на двух языках!

Участникам летнего лагеря при поступлении выдаётся паспорт Piccolo School, куда ставятся отметки о пройденных профессиях и мастер-классах.

Смены языкового лагеря Piccolo School:

Июнь – Профессии современности

• Дети познакомятся с правилами дорожного движения и безопасного поведения, поучаствуют в раскрытии дела о пропавших вещах, помогут детективу найти фальшивомонетчика, а также спасут кошку с котятами из пожара и построят им новый дом!

• Дети узнают, как правильно заботиться о своём здоровье и красоте, откроют больницу для животных, получат советы по здоровому питанию и сами станут технологами по производству продуктов питания, а также научатся вкусно готовить.

Июль – Профессии искусства

• Дети попробуют различные техники изобразительного искусства (живопись, лепку, аппликацию, мозаику, скрапбукинг и квиллинг), станут актёрами разных видов театра (драматического, музыкального, теневого и кукольного), научаться сами делать декорации и выступать на сцене.

• Дети встретятся с музыкантами и создадут свою музыкальную группу, узнают о различных музыкальных инструментах и научатся танцевать и петь, для подготовки к концерту сделают сами костюмы, аквагрим и прически! Август — Профессии будущего

• Дети попадут в лабораторию к ученому и помогут ему изучать микробы, узнают про правила гигиены и чистоты, примут участие в научных экспериментах и исследованиях животного и растительного мира нашей планеты и не только!

• Дети помогут ученому работать в химической лаборатории, изобретут космические корабли и ракеты, а также сделают роботов для раскрытия космической тайны чтобы спасти планету Земля!

Адрес: ул. Фадеева, 4а

Телефон: +7(499)3900200

Почта: info@piccoloschool.ru

Возраст детей: от 3 до 6 лет

Даты проведения лагеря: 3 июня — 30 августа

Режим работы: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, 4 часа английского с носителем

Режим дня детей:

9.00 — 10.00 — Projects in English language

10.00 — 10.30 — Snack time

10.30 — 11.00 — Art & Crafts

11.00 — 12.30 — Outside games

12.30 — 13.00 — Lunch

13.00 — 15.00 — Время отдыха и сна

15.00 — 15.30 — Полдник

15.30 — 16.30 — Проекты на русском языке

16.30 — 18.00 — Игры на прогулке

Цены: 1 смена (2 недели) — 35 000 рублей

1 пробный день — 4 000 рублей

Вступительный взнос — нет

Заморозка — нет

1 блок (1 месяц) — 65 000 рублей