Где встретить Новый год в скандинавском стиле? | Главное | Time Out
Главное

Где встретить Новый год в скандинавском стиле?

  21 декабря 2015
2 мин
Где встретить Новый год в скандинавском стиле?

В концертном зале «Барвиха Luxury Village» покажут новогоднее представление по мотивам классических скандинавских сказок.

Новая программа Cirque du Soleil называется Joel («Йоль») и рассчитана на зрителей от 6 лет. Название означает «колесо» и намекает на бесконечное движение времени. Постановка рассказывает о современной Снегурочке, которой предстоит пережить множество волшебных событий, повстречать диковинных созданий и в финале представления обрести настоящую любовь. Не обойдется без важных фигур в скандинавском фольклоре: Снежной королевы, Ледяного великана, эльфов и других известных героев.

 

Премьерный показ шоу охватит не только непосредственно сцену, но и все пространство концертного зала: не удивляйтесь, если стоящий рядом гость окажется ловким акробатом. Двери для гостей откроют в 22:00, а шоу начнется в 23:00. В стоимость билетов включен новогодний ужин c неограниченными алкогольными напитками.

 

 

В зрительном зале, рассчитанном на 370 человек, гости удобно расположатся за столами, их будут угощать гастрономическим ужином от бренд-шефа ресторанов Mercury Давида Дессо. Новогодние традиции (бой курантов и речь президента) будут сохранены, а в программе также предусмотрены концерт команды FRUKTbl и вокалистки Теоны Контридзе, а затем — танцы под DJ-сет. 

 

Для гостей новогодней ночи в концертном зале действует специальное предложение Barvikha Hotel & Spa, включающее проживание, праздничный бранч 1 января, посещение аква- и фитнес-зон спа-центра Espace Vitalité Chenot. Стоимость двухместного номера — от 59 900 рублей. А 1 и 7 января можно заглянуть на праздничные семейные бранчи: стоимость бранча без проживания — 12 000 рублей для взрослого, 6000 рублей для ребенка, дети до 6 лет — бесплатно. Кормить будут блюдами из русской, европейской и азиатской кухни.