Новогодние предложения в сети салонов «Пальчики» | Главное | Time Out
Главное

Новогодние предложения в сети салонов «Пальчики»

  14 декабря 2015
2 мин
Новогодние предложения в сети салонов «Пальчики»

Time Out нашел пять причин оказаться в одном из салонов маникюра и педикюра «Пальчики» перед Новым годом.

В представлении каждого, декабрь – время праздничного настроения и новогодней суеты. А заодно — годовых отчетов на работе, хлопот с праздничным столом и покупкой подарков и, в результате, полного отсутствия времени на то, чтобы привести в порядок не дела, а саму себя. Снять с повестки дня хотя бы две необходимые процедуры поможет сеть маникюра и педикюра «Пальчики». Почему в преддверии Нового года стоит обратить внимание именно на них? Разберем по порядку.

 

Все – за час

 

Пожалуй, самая популярная услуга в «Пальчиках» (и неудивительно) носит название «Все пальчики разом». Суть процедуры проста – вы тратите в салоне ровно час, за который опытные мастера с сертификатами лучших школ маникюрного искусства обеспечат вам качественный маникюр и педикюр. Все мастера проходят обучение в школе-студии «Пальчики», которая работает по новому формату для России, а именно сначала мастера обучаются искусству маникюра и педикюра, потом месяц проходят стажировку в тренировочном салоне и только потом становятся профессиональными мастерами сети салонов маникюра и педикюра «Пальчики».

 

 

Ходим парой

 

Тем, у кого в предновогодней суете не остается времени даже на встречу с друзьями, точно понравится идея назначить рандеву с подругой в маникюрном салоне. «Пальчики» оборудованы специальными столиками для двоих — за маникюром можно наконец по душам поболтать за чашкой кофе. Кто не любит совмещать приятное с полезным?

 

Сто раз проверь

 

Стерильность инструментов – один из важнейших критериев при выборе маникюрного салона. В «Пальчиках» вопросам безопасности вашего здоровья уделяют повышенное внимание: после каждого клиента инструменты отправляются на стерилизацию, проходящую в несколько этапов. В результате, сомнений в чистоте и гигиеничности процедуры не остается.

 

 

Все включено

 

В «Пальчиках» можно не сомневаться, что финальная стоимость услуги превысит сумму, на которую вы рассчитывали во время записи. Весь прайс-лист уже окончательный и никаких неприятных сюрпризов во время расчета гарантированно не возникнет – цена останется неизменной.

 

Все средства хороши

 

Кроме салонного ухода «Пальчики» предлагают собственную линию продуктов для домашнего ухода. Туда выходят питательный крем для ног, увлажняющий крем для рук, укрепитель для ногтей, масло для кутикулы, жидкость для снятия лака и пилочки. Все средства разработаны профессионалами и содержат натуральные компоненты, так что понравившийся во время маникюра уход можно будет без труда повторить и дома.