Где встретить Новый год в бразильском стиле? | Главное | Time Out
Главное

Где встретить Новый год в бразильском стиле?

  16 ноября 2015
2 мин
Где встретить Новый год  в бразильском стиле?

Встретить 2016-й год вдали от шумного мегаполиса, но в то же время – в центре веселья и без длительных перелетов? Такую возможность предоставляет «Атлас Парк Отель», который предлагает комфортные номера и отдельные коттеджи в экологически чистом районе Подмосковья, Домодедово.  

Новый год

 

Темой встречи 2016-го станет жаркая Бразилия, поэтому о снеге и морозах в эту ночь можно будет смело забыть: организаторы обещают праздник, который разогреет и душу, и тело. В программе выступления бразильских артистов, а также головокружительная капоэйра.

По доброй традиции в новогоднюю ночь «Атлас Парк Отель» приглашает музыкальных звезд. В этом году для гостей выступит всеми любимая группа HiFi, которая споет свои главные хиты и новые песни, а также Светлана Рерих со своим легендарным репертуаром.

 

 

В период новогодних праздников будут действовать специальные тарифы, в стоимость которых включено проживание, трехразовое питание (шведский стол), новогодний банкет, бранч, барбекю, подарок от отеля, посещение SPA-центра, бассейна и тренажерного зала, ежедневные развлекательные программы, детский клуб и детская елка с подарком. Хорошая новость для родителей: дети до 6 лет размещаются бесплатно!

 

Каникулы

Вовсе не обязательно ограничиваться только новогодней ночью. В отеле можно задержаться и провести зимние каникулы со 2 по 6 января – в семейном кругу, с коллегами, дружеской компанией или вдвоем со второй половинкой. Гостей ждут огненное и лазерное шоу, карнавал на льду, «живые» медные статуи, массовые уличные гуляния, барбекю, а также выступление певицы Бьянки.

 

С 6 по 9 января в отеле встретят Рождество. В этот период предлагают развлечься катаниями в упряжке лошадей, сказочными постановками, детской елкой. Всем гостям будет доступен зимний спортинвентарь: коньки, лыжи, санки, тюбинги, ледянки, квадроциклы. Можно будет посетить СПА-комплекс с бассейном и саунами, а также русские баньки!
 

При заказе двух или трех туров (например, «Новый год» и «Каникулы») предусмотрены скидки. Забронировать билеты на сайте отеля​