7 причин записаться на танцы перед Новым годом | Главное | Time Out
Главное

7 причин записаться на танцы перед Новым годом

  16 ноября 2015
3 мин
7 причин записаться на танцы перед Новым годом

Есть короткие пути к счастью, и танцы точно один из них. Ведь это не просто полезная физическая нагрузка и замена монотонному фитнесу, но и способ расслабиться и лучше узнать себя. Нужно только найти подходящий стиль — для этого лучше выбрать место, располагающее к экспериментам.  

Танцевальные клубы GallaDance за 15 лет работы пришли к уникальному формату, основанному не просто на легком обучении танцам под руководством профессионалов, но и на создании неформального общения, настоящей клубной жизни. Помимо уроков с профессиональными преподавателями в GallaDance делают еженедельные тематические вечеринки, клубные балы и светские мероприятия — все для того, чтобы вы могли не только учиться, но и весело проводить время.

В Москве находится 6 танцевальных клубов GallaDance, в каждом из которых представлены самые разные танцевальные направления: это и парные танцы, в том числе аргентинское танго, современные и восточные, зумба, боди-балет. Если давно хотите научиться танцевать, но не решаетесь, можно записаться на бесплатный вводный групповой или индивидуальный урок. Но есть и еще несколько причин заняться танцами именно здесь:

 

  1.  

  2. 1. В любом возрасте все мы любим получать подарки, а дарить их — вдвойне приятнее. Декабрь в танцевальных клубах GallaDance, несомненно, — самый душевный и теплый месяц, ведь всем, кто приобретет или продлит клубную карту, мы сделаем чудесные подарки. И, пожалуй, главный из них— мы решим за вас одну из самых сложных предновогодних проблем, что подарить своим близким. Теперь вы сможете подарить целый мир GallaDance — лимитированную новогоднюю карту Try to Dance.

  3.  

  4. Срок действия карты один месяц с момента открытия. Вручите этот новогодний подарок вашему другу, не являвшемуся членом клуба GallaDance.

    Почувствуйте новогоднее настроение уже сейчас! С 1 декабря по 31 декабря мы так же дарим вам на выбор при покупке любой клубной карты или продлении.

  5.  


     

    1. 2. Selfie Card  клубная карта-конструктор, в которую вы включаете только то, что вам точно нужно. Выбор времени и количества занятий, возможности заморозки и дополнительных индивидуальных уроков, ассистирования на бальных танцах, если у вас нет постоянного партнера, — все это можно самостоятельно выбрать за 5 минут с мгновенным расчетом стоимости и даже бонусов.


  6.  

  7. 3. В GallaDance уже много лет ставят танцы для молодоженов — в карту для будущих супругов включены 6 индивидуальных уроков с профессиональным преподавателем (плюс бесплатный пробный урок), где помогут определиться со стилем и музыкой. А для занятий обоим партнерам дается возможность бесплатно посещать любые групповые занятия в течение двух месяцев.

  8.  

 

  1. 4. Семейные пары при покупке карты для двоих еще одну, детскую, получают по цене на 15% дешевле (а также 500 накопительных бонусов). Такая же схема действует для танцующих мам — покупая себе или ребенку карту, вторую сможете приобрести с 15%-ной скидкой.

  2.  

  1.  

  2. 5. Для студентов на все базовые клубные карты действует 20%-ная скидка — это возможность не только попробовать все виды танца и найти свой собственный стиль, но и поучаствовать в первых в своей жизни балах. Кстати, несколько танцевальных клубов GallaDance находятся в пешей доступности от вузов.

  3.  


  4.  

  5. 6. Подарочные карты — беспроигрышный подарок, особенно актуальный в преддверии наступающих праздников и сезона отпусков, к которым занятия танцами помогут быстро подготовиться. 

 

  1.  

  2. 7. Отличным подарком себе станет Beginner Package, включающий 10 индивидуальных занятий с преподавателем. При небольшом опыте такие уроки помогут лучше ощутить тело и выучить базовые движения, преподаватель подберет вам индивидуальную программу тренировок. А на последующее продление клубной карты GallaDance дарят существенную скидку 15%.