Фильм Девушка моих кошмаров (США, 2007): трейлер, актеры и рецензии на кино
5/10
3.0/5

Девушка моих кошмаров (2007 год)

The Heartbreak Kid

Страна
США
Длительность
90 мин.
Премьера в мире
4 октября 2007 г.
Премьера в России
4 октября 2007 г.
Сборы, в мире
$90 979 393
Сборы, в России
₽148 734 380

О фильме

В центре сюжета находится молодой человек, который только что вступил в брак с женщиной, о которой мечтал всю жизнь. Они отправляются в свой медовый месяц, полные надежд и счастья. Однако, судьба преподносит им сюрприз в виде встречи с другой женщиной.

Встреча с этой загадочной незнакомкой меняет все в жизни молодого мужчины. Он неожиданно оказывается пленником страсти и любви к этой новой женщине. Его эмоции и чувства сбивают его с толку, и он начинает сомневаться в своих ранее принятых решениях.

Медовый месяц превращается в настоящую битву между двумя женщинами за сердце молодого мужчины. Он не может выбрать между своей женой, которую он только что взял в жены, и этой новой женщиной, которая внезапно появилась в его жизни и захватила его сердце.

Какие решения примет герой? Какие последствия его выбора повлечет за собой? Вопросы о верности, любви и предательстве становятся центральными в этой истории, заставляя зрителя задуматься о природе человеческих отношений и сложности выбора между двумя любимыми женщинами.

Актеры

Рецензия на фильм

Во время медового месяца жених (Бен Стиллер) понимает, что ошибся: невеста бранится, квасит, в сексе подозрительно раскрепощена. Одновременно он знакомится со скромной учительницей и пробует повернуть жизнь назад.

От одноименной комедии 1972 года фильм отличается «косметическим ремонтом» сюжета (там молодожены отдыхали во Флориде, тут — в Мексике) и буйным клозетным юмором, поскольку снят братьями Фаррелли. Главный вопрос, который задают все посмотревшие: «Они когда-нибудь закончат шутить о том, кто как кончает?»

Открыть рецензию

Кадры из фильмa

Постеры