Рецензия на фильм Свидание моей мечты, отзывы критиков о кинофильме Employee of the Month, все актеры | Time Out
5/10

Свидание моей мечты (2006 год)

Employee of the Month

Страна
США
Длительность
103 мин.
Премьера в мире
6 октября 2006 г.
Премьера в России
26 октября 2006 г.
Бюджет
$12 000 000
Сборы, в мире
$9 924 054

О фильме

Главный герой фильма - Зак, человек, который всегда находится в состоянии беспорядка и никогда не заканчивает свои дела вовремя. Однако, его спокойная жизнь переворачивается с ног на голову, когда он узнает о конкурсе, организованном супермаркетом. В этом конкурсе участвует Винс, лучший работник супермаркета, который вот уже 17 раз подряд побеждает и получает возможность провести свидание с прекрасной Эмми.

Зак решает принять участие в конкурсе, надеясь на возможность познакомиться с Эмми и изменить свою жизнь. Он начинает учиться новым навыкам и старается преодолеть свою лень и неряшливость. Однако, каждый его шаг сопровождается нелепыми ситуациями и неудачами, которые только усиливают его решимость.

В то же время, Винс не собирается сдаваться и делает все возможное, чтобы остаться на вершине. Он использует все свои навыки и знания, чтобы противостоять Заку и сохранить свою победную серию.

В итоге, Зак и Винс оказываются в забавной и напряженной ситуации, где они борются друг с другом за возможность провести свидание с Эмми. Каждый из них пытается проявить себя с лучшей стороны и показать, что заслуживает внимания Эмми.

Фильм "Борьба за свидание" - это комедийная история о том, как два разных человека сражаются за свои мечты и меняются в процессе. Он показывает, что иногда нужно выйти из зоны комфорта и преодолеть свои слабости, чтобы достичь желаемого.

Рецензия на фильм

Русское название этого фильма имеет весьма отдаленное отношение к его сюжету — на самом деле это не столько романтическая, сколько производственная комедия.

Дело происходит в мегамолле, где самая красивая кассирша Эмми (Джессика Симпсон) славится тем, что дает лучшему продавцу месяца. Страсть приводит к соцсоревнованию между раздолбаем Заком (восходящая звезда стендап-комеди Дейн Кук) и трудягой Винсом (Дакс Шепард). Как заведено в американских комедиях «класса B», их борьба не обходится без гомо- и ксенофобских шуток. Пацанам понравится.

Открыть рецензию

Кадры из фильмa