Лидеры образования за рубежом

Лидеры образования за рубежом

Лидеры образования за рубежом

О мероприятии

6-я ежегодная выставка, организованная при поддержке Rolls-Royce Avilon, Aston Martin Avilon и Посольства США.

«Лидеры образования за рубежом» создана для тех, кто хочет учиться за границей: для школьников, студентов и их родителей. Представители рейтинговых школ и университетов мира ответят на все их вопросы по поступлению, подготовке документов, визам, работе за рубежом.

Участниками выставки станут такие образовательные учреждения как EF Academy (Нью-Йорк), Dunn School (Калифорния), St. Andrew’s College Cambridge (Англия), лучшая баскетбольная школа в США Montverde Academy (Флорида).

В рамках программы пройдет множество интересных лекций, которые проведут как эксперты образовательной компании AcademConsult, так и приглашенные спикеры.

Лекция «Самые востребованные и денежные профессии» расскажет, как добиться успеха в карьере за рубежом. В рамках лекции «Образование в США: полная инструкция для поступающих» можно будет познакомиться с образовательными программами, грантами и стипендиями. «Гражданство США через инвестиционную программу EB-5» познакомит с возможностью получения инвестиционной визы. Артем Гвоздев на лекции «Учись учиться» расскажет о своем опыте путешествий и образовании за рубежом. Эксперт из США Патрик Данн проведет лекцию «Путь в топовые вузы через школы. О разнице в системах образования России, Великобритании и США», на которой можно будет сравнить отечественное и зарубежное образование.

Вход на выставку бесплатный по предварительной регистрации, которая закончится 25 октября.

Билетов не найдено!

Закрыть