Фильм О, женщины! (США, 2003): трейлер, актеры и рецензии на кино

О, женщины!

Fallo!
О мероприятииИсполнители
Режиссер/Постановщик
Тинто Брасс
Актер
Тинто Брасс

О мероприятии

Веселая сарабанда из обмана, уловок, розыгрышей, лжи и хитростей. «О, женщины!» рассказывает 6 историй в стиле Боккаччо: В «Алиби» домашняя Венера Сара Косми превращает отдых с мужем в Касабланке в веселую и игривую «любовь втроем», где третьим становится красивый марокканец. В «Крест накрест» Сильвия Росси, жена крупного телевизионного магната, мстит мужу, который развлекается с женой …

Веселая сарабанда из обмана, уловок, розыгрышей, лжи и хитростей. «О, женщины!» рассказывает 6 историй в стиле Боккаччо:

В «Алиби» домашняя Венера Сара Косми превращает отдых с мужем в Касабланке в веселую и игривую «любовь втроем», где третьим становится красивый марокканец.

В «Крест накрест» Сильвия Росси, жена крупного телевизионного магната, мстит мужу, который развлекается с женой своего друга Федерикой Томмази, готовой на все, чтобы добиться места в телепередаче. Сильвия изменяет мужу ни больше ни меньше, как с не менее честолюбивым Максом Пароди, мужем подружки своего мужа!

В новелле «С милым рай и в шалаше» действие происходит в Южном Тироле. Привлекательная кельнерша с пышными формами Раффаэлла Понцо оказывает самые разнообразные услуги одной немецкой паре садомазохистов, в результате чего ее жених Стефано Гандольфо, повар из Неаполя, понимает, что его мечта купить гостиницу может скоро осуществиться…

В «Почему бы не повеселиться» совершенно невинная и совершенно развращенная Анджела Ферлаино легко вызывает ревность своего сладострастного мужа Антонио Салинеса, рассказывая ему якобы придуманные истории своих сексуальных похождений, что помогает ей поддерживать высокое либидо в их супружеских отношениях.

В «Позоре тому, кто дурно об этом подумает!» умозрительная чувственность Марушки Альбертацци разогревается под воздействием сексуальной атмосферы нудистского центра на Кап д’Адже, и она позволяет развращенной и бесстыдной Грации Морелли и ее похотливому шотландскому мужу Антонио Салинесу попользоваться той частью своего тела, в которой она всегда отказывала своему требовательному жениху…

В «Назови меня свиньей, мне будет приятно» фривольная и лукавая венецианская учительница Федерика Пальмер во время своего свадебного путешествия в Лондон отдается мужу в самых сексуальных позициях, зная, что за окном за ними подсматривает грязный английский вуаерист.

Билетов не найдено!

Закрыть