5 карманов в ТЦ "Южный"

5 карманов в ТЦ "Южный"

Входит в сеть 5 КармаNов
5 карманов в ТЦ «Южный»
Адрес: проспект Победы пр-кт, дом 91
Как проехать
Режим работы
10:00 - 22:00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

«5 карманов» в ТЦ «Южный» в Казани работает ежедневно с 10:00 до 22:00 часов. Магазин принадлежит к мультибрендовой сети и реализует джинсовую одежду для повседневной жизни. Ассортимент регулярно обновляется, благодаря чему покупателям предоставляется огромный выбор товаров. В Казани продукция «5 карманов» представлена в нескольких крупных торговых центрах: ТЦ «МЕГА Казань», ТЦ «Парк-Хаус», ТЦ «Тандем». «5 карманов» в ТЦ «Южный» в Казани предлагает верхнюю одежду, джинсы, рубашки и трикотажные изделия по невысокой цене.

  • Сеть розничных магазинов «5 карманов» работает в России с 2002 года. В настоящий момент сеть включает в себя шестьдесят собственных торговых точек, расположенных в разных городах.
  • В магазине «5 карманов» в ТЦ «Южный» в Казани можно купить одежду и аксессуары самого разного направления стиля casual: уличного, клубного, повседневного и пр. Здесь реализуются джинсовые изделия следующих известных марок: Singly, Gas, Ustop Jeans, Levi’s, Wrangler, Lee, Kocca, Future, Scorpion Bay, DLF Jeans, De Puta Madre и прочие. Одежда, предлагаемая магазином «5 карманов», подходит и для отдыха, и для работы, и для праздничных мероприятий. Она предназначена как для молодых людей, так и для покупателей более солидного возраста.

Интерьер «5 карманов» в ТЦ «Южный» в Казани можно охарактеризовать, как функциональный. На полках товар представлен так, что покупатель без труда находит нужный размер и модель. Благодаря такому расположению товаров можно очень быстро сориентироваться в ассортименте, что позволяет без лишних затрат времени создать удачный, стильный образ. Магазин предлагает покупателям скидки по дисконтным картам и регулярно проводит разные акции, что позволяет любому желающему приобрести стильные вещи по очень выгодным ценам.