Кинотеатр Кинокомплекс "Семь звёзд" в : афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

Кинокомплекс "Семь звёзд"

Входит в сеть Монитор
Адрес киноцентра: ул. Уральская 79/2, ТРК "СБС Мегамолл, 2 этаж
Как проехать в кино
Режим работы
Кинотеатр работает ежедневно с 10:00 до 04:00. Цены зависят от категории мест, времени, формата фильма и дня недели и варьируются в пределах 150-650 рублей.
Телефоны
Официальный сайт

О кинотеатре

Кинокомплекс "Семь звёзд" расположен в ТРК "СБС Мегамол", принадлежит сети кинотеатров "Монитор".  Кинокомплекс включает в себя 11 кинозалов, среди которых кинозал IMAX. Места делятся на категории "Classic","VIP", "Love".  В общей сложности кинозалы вмещают в себя 2350 человек.  Также в состав кинокомплекса входят: кинокафе, синема-бар, караоке-клуб "Raymond", детская площадка, боулинг, бильярд.

Кинокомплекс "Семь звёзд" включает в себя всё необходимое для того, чтобы приятно провести время.

Слоган этого кинотеатра—"Кино на любой вкус". Каждый день в одиннадцати залах кинотеатра проходят показы не менее шестнадцати кинофильмов, в день проходит около восьмидесяти сеансов. Все залы оборудованы антибликовыми экранами и системой преобразования звука в динамические эффекты "ButtKicker". Для посетителей работают кинокафе, синема-бар, игровая зона, с множеством аттракционов, детская площадка, боулинг, бильярд, кафе и рестораны торгово-развлекательного комплекса "СБС Мегамол".

Кинозал IMAX заслуживает отдельного внимания—это самый большой цифровой IMAX-экран в России(16х25 м.) и один из десяти крупнейших IMAX-экранов в мире. Кинозал спроектирован и оборудован таким образом, чтобы зритель мог полностью погрузиться в атмосферу фильма и ощутить причастность к происходящему. Для того, чтобы в полной мере ощутить эффект IMAX 3D лучше всего выбирать места повыше, на превом и втором рядах смотреть фильм довольно сложно из-за больших размеров экрана.

В кинокомплексе "Семь звёзд" также предусмотрены VIP-кинозалы с удобными креслами, отдельными столиками, персональным обслуживанием и VIP-фойе.