Исполнитель главной роли в фильме Другая женщина, кто играет в кинофильме The Other Woman, все актеры | Time Out
6.7/10
6/10
3.0/5

Другая женщина (2014 год)

The Other Woman   16+

Страна
США
Премьера в мире
1 апреля 2014 г.
Премьера в России
1 мая 2014 г.
Бюджет
$40 000 000
Сборы, в мире
$196 710 396
Сборы, в России
$6 126 938

О фильме

Комедия от режиссера «Дневника памяти» в которой сразу три голливудских звезды (Диас, Манн, Аптон) мстят одному обманувшему их мужчине. Сердцееда сыграл известный по роли Джейми Ланнистера датчанин Костер-Вальдау.

Актеры

Рецензия на фильм

Жена и пара любовниц объединяют усилия, чтобы проучить обманывающего всех троих мужика в этой средней руки комедии мести. Все начинается со случайного знакомства Кейт (Лесли Манн) с первой любовницей мужа (Николай Костер-Вальдау): не рассчитав время, Карли (Кэмерон Диас) заявляется к ней на порог, прикрытая лишь стрингами и голливудской улыбкой.

 

Так вдруг рождается настоящая дружба: отчаянную домохозяйку-истеричку Кейт уравновешенная юристка Карли дополняет идеально. Поначалу их фиглярские планы мести даже забавны. Все меняется, когда они обнаруживают вторую любовницу — модель Кейт Аптон, явно уступающую по части комедийного дара и Манн, и Диас. Фильм мечется между сумасбродными женскими марш-бросками за границу и клишированными клипами мести (утончитель волос, подлитый в шампунь, слабительное в виски и т. д.). Камео Дона Джонсона и Ники Минаж кажутся бессмысленными, а Костеру-Вальдау, хоть и убедительному в роли всеобщего соблазнителя, не помешало бы выглядеть чуть глупее в сценах возмездия.

 

Здесь чувствуется хорошая комедийная наследственность — вспоминаются хиты 80-90-х «Клуб первых жен» и «Деловая женщина», но вместо того, чтобы придать новую жизнь жанру, «Другая женщина» лишь перебирает его штампы, не добавляя к ним ничего, кроме пары шуток и толики гламура.

Открыть рецензию

Трейлер

Кадры из фильмa

Постеры

Похожие фильмы

Фильм в коллекциях