Ресторан Symposy Wine&Tapas, метро Курская, Нижний Сусальный пер., 5, с. 4 - кухня авторская, испанская, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Symposy Wine&Tapas | Рестораны | Time Out

Symposy Wine&Tapas

Symposy Wine&Tapas
О ресторанеКак проехать
Symposy Wine&Tapas
Адрес: Нижний Сусальный пер., 5, с. 4
Как проехать
Ценовая категория
Режим работы
пн-пт 12.00—00.00, сб 14.00—00.00
Телефоны
Официальный сайт
Тип заведения

О ресторане

Symposy - социальный винный бар в бизнес квартале Арма. Днем Вам предложат вкусные ланчи от 250 рублей, по вечерам - вино и закуски по крайне демократичным ценам (бокал вина от 200 рублей).

Еда — тапас и блюда с испанскими и латинскими нотками, кухня идет в фарватере винной истории.

Основной продукт в Symposy это конечно вино. Винная карта получилась гармоничной и очень душевной, в составлении карты нам помогли сомелье компании DP-Trade.

Название заведения отсылает к античным Симпосиям — винным пиршествам, сочетающимся с живым общением. Именно от этого слова произошло современное слово  Симпозиум. Основатели заведения — сотрудники столичного университета нефти и газа, задались целью вернуть академическую дискуссию к  истокам 😉

средний счёт: 600–1000 руб, бесплатный Wi-Fi, бизнес-ланч(12-16) от 250р, бокал вина от 200р, оплата картой, кофе с собой (кофе спешелити, очень вкусный), большой выбор вина.

Шеф-повар: Ледяев Александр
Шеф-сомелье: Владислав Михно

Обновить информацию