Digital Elka 2025 собрала лидеров рекламной индустрии в TAU    | Промо | Time Out

Digital Elka 2025 собрала лидеров рекламной индустрии в TAU   

  22 декабря 2025
3 мин
Digital Elka 2025 собрала лидеров рекламной индустрии в TAU   
Фото: архивы пресс-служб
В этом году в мероприятии приняли участие более 1600 гостей, соединив искусство, современные технологии и масштабную музыкальную программу.

Местом проведения стала площадка TAU — пространство, известное своим звуком мирового уровня и техническими решениями, разработанными совместно с инженерами, создавшими сцены таких фестивалей, как Coachella, Electric Zoo (Нью-Йорк) и Horizon (Сан-Диего).

Digital Elka прошла в обновлённом формате и стала ещё более насыщенной. Гостей ждали традиционные партнёрские зоны, две музыкальные сцены, креативная концепция, соответствующее оформление, а также уникальное, созданное специально под ивент театрально-цирковое шоу под руководством известного режиссера-постановщика.

В мероприятие были интегрированы более 100 актёров, создавших яркую атмосферу «Неоцирка» — настоящий цирковой фестиваль с яркими интерактивами, стационарными и передвижными шоу. Гости могли сделать тематический грим, искали призы в сухом бассейне среди 120 000 шариков, получали предсказания от известной гадалки из сериала, сражались на световых мечах с настоящим самураем, играли в ретро-приставки, тянули канат, отдыхали в мягкой ложе с видом на главную сцену и наслаждались музыкой топовых артистов и диджеев.

Кульминацией вечера стала премьера циркового шоу «Любовь без страховки» от режиссёра Жанны Шмаковой («Сны Пушкина», «Иствикские ведьмы», «Le Prince Andre. Князь Андрей Болконский») с участием именитых артистов – Анатолия Акулова и других представителей цирковой труппы  постановки «Сны Пушкина». 


Ольга Тищенко, генеральный директор IZMENI SOZNANIE: 

“Создавая из года в год различные мероприятия, в итоге становишься очень требовательным и придирчивым ко всему, что их наполняет (декор, подрядчики, партнёры, концепция и ее реализация, еда, напитки и т.д.). Далеко не всегда во время или после ивента ты полностью удовлетворен и хочешь, чтобы он не заканчивался. Но на этот раз было действительно так. Все сложилось для идеального мероприятия – очень тёплая и любимая большинству людей концепция цирка, которую удалось классно раскрыть, крутая площадка, профессиональные партнеры и подрядчики! Пожалуй, для меня, это 2-я Елка, когда жалко было разбирать декорации и на следующий день хотелось вернуться обратно и заново все это прожить.”

Digital Elka 2025 стала событием, которое вновь подтвердило статус одного из самых ярких декабрьских мероприятий индустрии.

Хедлайнеры вечеринки:  IOWA, UGLI, Mark Schedrin, DJ Oguretz (Сергей Мезенцев), Raumtester, Undergroover, Symbol (LIVE), DJ Katya Guseva, EVIOL и другие.

Партнёры сцен: Яндекс UrbanAds, E-Promo Group

Партнёры мероприятия: JAMI LUP, Х5 Media, MoeVideo, ЭКРАН, DARKSIDE, Bonsai Agency, Punch Media Group, ТВ-3, Adlook, T.Frame, Zen Mobile, Lavry, TimeOut, SMIT

Алкогольный партнёр: Maxxium Russia, Schmidt, Francois de Martignac

Безалкогольный партнёр: Черноголовка

Информационный партнёр: Sostav

Коммуникационный партнёр: MAER

Партнёр видеоконтента: Lagom

Digital Elka 2025 — ежегодная костюмированная вечеринка, которая традиционно объединяет лидеров рекламной и смежных индустрий: представителей кино, геймдева, театра и искусства. 

Больше фото по ссылке

Больше о проекте по ссылке

Новогодний кинозаказ ×