Костяной томагавк
6.8/10
7/10
4.0/5

Костяной томагавк (2015 год)

Bone Tomahawk   Выбор Time Out   18+

Страна
Великобритания, США
Длительность
132 мин.
Премьера в мире
1 октября 2015 г.
Премьера в России
10 декабря 2015 г.
Бюджет
$1 800 000
Сборы, в мире
$382 579
Сборы, в России
₽4 470 871

О фильме

В маленьком городке на юге США царит атмосфера страха и тревоги. Местные жители живут в постоянном напряжении, ведь в их окрестностях обнаружено племя каннибалов-индейцев. Ситуация становится крайне опасной, и чтобы защитить своих сограждан, на охоту за дикими зверями отправляются шериф Хантер и его верный друг, 71-летний Чикори. Вместе с ними отправляются в путь ковбой-семьянин Артур О`Дуаейр и загадочный Джон Брудер, у которого есть свои личные мотивы для мести индейцам.

Путь к логову племени оказывается нелегким и опасным. Герои сталкиваются с многочисленными преградами и испытаниями, которые подстерегают их на каждом шагу. Но они не останавливаются перед трудностями и продолжают двигаться вперед, несмотря на все опасности.

Наконец, достигнув цели, герои обнаруживают нечто, что превосходит все их самые страшные фантазии. В логове индейцев они сталкиваются с ужасами, которые они не могли даже представить. Теперь им придется сразиться с этим злом и найти способ спастись из этой кошмарной ловушки.

Актеры

Рецензия на фильм

Выбор TimeOut

Курт Рассел источает полный насилия жизненный опыт в роли шерифа, который возглавляет экспедицию озабоченных горожан на территорию индейцев-каннибалов. Дикий Запад в эффективной, слишком умной для категории «Б» картине Крэйга Залера становится тем самым ареной для столкновения вестерна и хоррора.

Открыть рецензию

Кадры из фильмa

Постеры

Похожие фильмы

Фильм в коллекциях