Ресторан «Наша Dacha»

Ресторан «Наша Dacha»

Ресторан «Наша Dacha»   Выбор Time Out
О ресторанеКак проехать
Ресторан «Наша Dacha»
Адрес: Репино, Приморское ш., 448
Как проехать
Режим работы
Время работы: пн-чт — с 12.00 до 23.00; пт — с 12.00 до 01.00; сб — с 10.00 до 01.00; вс — с 10.00 до 23.00 Кухня: авторская дачная, фьюжн Средний чек: 2500 руб.
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

В меню ресторана собраны хиты авторской дачной кухни, способные вмиг перенести в безмятежное детство: трапезу открывают нежный форшмак и малосольная салакушка с мятным картофелем, в кастрюле дымится сборная уха и суп-капучино из тыквы, на углях «отдыхают» пряный копченый сибас и шашлык из мякоти ягненка, а на горячее подают филе миньон из брянской говядины и фирменного фермерского цыпленка с кукурузным кремом. Утром здесь любезно предложат завтрак, а в теплое время пригласят за шведский стол.

И какой же загородный отдых без развлечений? Маленьких гостей ждут аттракционы, зоопарк и уютный домик на дереве, взрослых ― романтичная башня для поцелуев и любование закатом в кресле-качалке на берегу Финского залива, колодец желаний, исполняющий самые заветные мечты, лежаки на пляже, закрытые беседки для дружеских посиделок и шумных праздников, семейные пикники и фестиваль дачной еды. А морозной зимой не обойдется без традиционных катаний на санях, ватрушках и лыжах, игры в снежки и лепки снеговиков, горячего чая и глинтвейна, рождественской ярмарки и зимней лавки.