Asya Malbershtein метро Балтийская, БЦ «Обводный двор», наб. Обводного канала, 199–201 - описание, точный адрес в г. Петербург, часы работы и отзывы о Asya Malbershtein | Time Out

Asya Malbershtein

Asya Malbershtein
Адрес: БЦ «Обводный двор», наб. Обводного канала, 199–201
Балтийская 
Как проехать
Режим работы
12.00–20.00 (по предварительному звонку)
Телефоны

О месте

 Ничего лишнего, только белые стены, на фоне которых рейлы и полки с вещами выглядят как объекты в галерее White Cube. Не верится, что это первый в городе монобренд дизайнера, имя которого не сходит ни с уст петербургских фэшионистас, ни со страниц федерального глянца. И это несмотря на отсутствие показов в рамках недель мод и прочих жестов на публику. Вместо медийного позерства …

 Ничего лишнего, только белые стены, на фоне которых рейлы и полки с вещами выглядят как объекты в галерее White Cube. Не верится, что это первый в городе монобренд дизайнера, имя которого не сходит ни с уст петербургских фэшионистас, ни со страниц федерального глянца. И это несмотря на отсутствие показов в рамках недель мод и прочих жестов на публику. Вместо медийного позерства за спиной дизайнера – полкилометра производства, которое находится аккурат над магазином. Помимо фирменных сумок из кожи, с которых началась история марки, здесь представлены коллекции одежды и аксессуаров, в том числе и для мужчин. Особой любовью у публики пользуются портупеи, сбруи и бандажи, исполненные в эстетике садомазо.