Ресторан Stackenschneider Bar, метро Звенигородская, Обводный канал, Боровая ул., 7, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Stackenschneider Bar | Рестораны | Time Out

Штакеншнайдер

BIGLION:Найти купон на скидку
Stackenschneider Bar
Штакеншнайдер
Адрес: Боровая ул., 7
Как проехать
Режим работы
с 14.00 до последнего посетителя
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Создатели Stackenschneider в «Архитекторе» открыли второй бар, на этот раз на Боровой улице. Кухней руководит выходец из московских Probka и Maxim Bar Евгений Козубов, почему-то делая акценты на салаты и рыбу и тактично избегая большого количества горячих закусок, мяса и стартов в меню. Дотошно составленной коктейльной карты нет, зато многие позиции алкоголя заявлены как эксклюзивные …

Создатели Stackenschneider в «Архитекторе» открыли второй бар, на этот раз на Боровой улице. Кухней руководит выходец из московских Probka и Maxim Bar Евгений Козубов, почему-то делая акценты на салаты и рыбу и тактично избегая большого количества горячих закусок, мяса и стартов в меню. Дотошно составленной коктейльной карты нет, зато многие позиции алкоголя заявлены как эксклюзивные – привезены, подарены, украдены.

 

Обновить информацию