Ресторан Мыженаты, метро Маяковская, ул. Рубинштейна, 11, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Мыженаты | Рестораны | Time Out

Мыженаты

Мыженаты
Адрес: ул. Рубинштейна, 11
Как проехать
Режим работы
12.00–24.00, средний счет – 700 руб
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Гастрономический аттракцион Александра Затуливетрова разделен на два зала — в первом, с буддийской статуей, кучей книг, которые можно полистать или купить, подают кофе за 45 рублей и завтраками в режиме нон-стоп. Меню второго зала играет в открытую: три старта, три салата, три супа, три десерта. На обороте – единственное горячее: ребрышки, которые здесь за 490 рублей можно …

Гастрономический аттракцион Александра Затуливетрова разделен на два зала — в первом, с буддийской статуей, кучей книг, которые можно полистать или купить, подают кофе за 45 рублей и завтраками в режиме нон-стоп. Меню второго зала играет в открытую: три старта, три салата, три супа, три десерта. На обороте – единственное горячее: ребрышки, которые здесь за 490 рублей можно есть безлимитно, но вот делиться ими строго не рекомендуется – максимум позволяют попробовать у соседа. 

Обновить информацию