Итальянское бистро Locale

Итальянское бистро Locale

BIGLION:Найти купон на скидку
Итальянское бистро Locale
О ресторанеКак проехать
Адрес: Владимирский пр., 19
Как проехать
Режим работы
Время работы: вс-чт с 11.00 до 23.00, пт-сб с 11.00 до 00.00 Средний чек: 1000 руб.
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Итальянское бистро от ITALY GROUP и Dreamteam с большим выбором разливного пива, коктейлями на кране и отличным видом на Владимирский собор.  Интерьер — смелый и экспериментальный: здесь есть открытая кухня, большие коммунальные столы с мозаикой, зеркальные стены, в которые встроены пивные краны, и много живых растений.

Над кухней бистро работал креативный шеф-повар Илья Бурнасов. В раздел закусок он включил вителло тонато, запеченную тыкву с пармой и рикоттой и оливки в кляре с йогуртом, которые отлично подойдут к пиву, абсолютный must-have — свежая буррата. Представлены необычные виды паст: орекьетте, карамелле с телятиной, орзо с томлеными щечками. Альтернативой пицце стала горячая чиабатта с традиционной итальянской начинкой: «Четыре сыра», «Прошутто Фунги» и др. Также в меню есть несколько горячих блюд из мяса и морепродуктов.

В барной карте — 10 сортов разливного пива из разных стран, большой (один из самых широких в городе) выбор коктейлей на кране, 13 позиций вин по демократичным ценам (каждая доступна по бокалам и в кувшинах).