Ресторан Le Baron , метро Гостиный двор, Конюшенная пл., 2, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Le Baron | Рестораны | Time Out

Ле Барон

Le Baron
О ресторанеКак проехать
Ле Барон
Адрес: Конюшенная пл., 2
Как проехать

О ресторане

Открывшийся в Париже на месте публичного дома Le Baron стал оплотом для живых концертов молодых на тот момент времени TV On The Radio, MGMT, The Horrors и, например, Midnight Juggernauts, а также вечеринок по случаю очередных недель мод, в скором времени открывается на месте так и не окрепшего The Americano. В французском Le Baron, говорят, …

Открывшийся в Париже на месте публичного дома Le Baron стал оплотом для живых концертов молодых на тот момент времени TV On The Radio, MGMT, The Horrors и, например, Midnight Juggernauts, а также вечеринок по случаю очередных недель мод, в скором времени открывается на месте так и не окрепшего The Americano. В французском Le Baron, говорят, можно запросто встретить  Леонардо Ди Каприо, Скарлет Йоханссон или Мика Джаггера. Значит ли это, что на Конюшенной площади будут куролесить Алексеев с Балаевым, правда, доподлинно неизвестно, но предпосылки этому — налицо. 

Обновить информацию