Распалась группа «Время и стекло»
Музыка и клубы

Распалась группа «Время и стекло»

  11 марта 2020
2 мин
Распалась группа «Время и стекло»
После десяти лет существования группа «Время и стекло» объявила о своем распаде.

Сообщение об этом Надя Дорофеева опубликовала в своем инстаграме% «Мы с Лешей @positiff поняли, что сделали максимально все и наше время в группе действительно истекло. Такой огромный период, целая творческая жизнь — большая редкость для современного артиста. А нам удавалось удивлять, эпатировать и каждый раз создавать что-то новое, чтобы дарить радость и вдохновлять! И мы будем продолжать, только еще круче и по-другому — наступает новый этап».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Когда я осознаю, что группа «Время и Стекло» существует 10 лет, меня накрывают смешанные эмоции – это страх, шок, но на самом деле бесконечный восторг, гордость и счастье. Мы с Лешей @positiff поняли, что сделали максимально всё и наше время в группе действительно истекло. Такой огромный период, целая творческая жизнь – большая редкость для современного артиста. А нам удавалось удивлять, эпатировать и каждый раз создавать что-то новое, чтобы дарить радость и вдохновлять! И мы будем продолжать, только еще круче и по-другому – наступает новый этап. Странное ощущение, но сейчас я чувствую себя как артист, который стоит на сцене с наградой в руках, переполненный словами благодарности всем, кто был рядом – нашим сумасшедшим и крутым слушателям, фан-клубам, моим родным и всей огромной команде @mozgientertainment . В этом интервью…точнее, в этом искреннем разговоре – мы всем поделились с вами. Спасибо, что рядом 💔 ссылка в stories

Публикация от nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) 11 Мар 2020 в 12:36 PDT

К посту прилагается видео, где музыканты благодарят фанатов и сообщают о том, что 10 марта вышел их последний клип. Он был снят на песню «Навсегда/Никогда», видеоряд состоит из архивных кадров группы, а в конце ее название превращается в надпись «Время истекло».