Сырое
6.3/10
7/10

Сырое (2016 год)

Raw   18+

Страна
Бельгия, Италия, Франция
Режиссер/Постановщик
Джулия Дюкорно
Длительность
99 мин.
Премьера в мире
14 мая 2016 г.
Бюджет
€3 500 000
Сборы, в мире
$514 870

О фильме

В фильме "Кровожадная вегетарианка" рассказывается история о юной девушке, которая решает поступить в ветеринарную школу. Но после прохождения кровожадного ритуала, что является обязательным для всех новичков, она сталкивается с неожиданным изменением в своей жизни.

Постепенно у нее начинается нестерпимая тяга к мясу, которая противоречит ее ранее принятому решению быть вегетарианкой. Она пытается справиться с этой новой страстью, но ее внутренние борьбы только усиливаются.

Фильм поднимает важные вопросы о самоидентификации, принятии собственных решений и поиске своего места в мире. Главная героиня вынуждена переосмыслить свои убеждения и найти баланс между своими новыми желаниями и прежними убеждениями.

В роли главной героини выступает талантливая актриса, которая передает все эмоции и внутренние противоречия своего персонажа. Фильм создает атмосферу напряжения и драмы, позволяя зрителю погрузиться во внутренний мир героини и пережить вместе с ней ее внутренние борьбы.

"Кровожадная вегетарианка" - это фильм, который заставляет задуматься о том, какие ценности и принципы мы готовы изменить ради своего счастья и самоопределения. Это история о поиске своего истинного "Я" и принятии самых сложных решений в жизни.

Актеры

Трейлер

Кадры из фильмa

Постеры

Похожие фильмы

Фильм в коллекциях