В ближайшие выходные в МЕГА ПАРКЕ будет работать рынок выходного дня

В ближайшие выходные в МЕГА ПАРКЕ будет работать рынок выходного дня

В ближайшие выходные в МЕГА ПАРКЕ будет работать рынок выходного дня   Выбор Time Out
В ближайшие выходные в МЕГА ПАРКЕ будет работать рынок выходного дня

О мероприятии

27-28 июля в МЕГА ПАРКЕ пройдет рынок выходного дня от команды #онипожратьлюбят. На одной площадке соберутся производители продуктов питания и гастрономические проекты.

Фермеры собирают первый урожай и везут его на рынок: в субботу «Жили-Растили» привезут свежие овощи и охапки зелени, в воскресенье «Ферма Целина» представит на рынке красную и черную смородину прямо с куста, молодые кабачки, картофель, огурцы и ароматную зелень. Привезут и свежие фермерские яйца. Лавка с фруктами тоже будет.

В рядах «бакалейщиков»: корнер с кокосовыми продуктами Ufood market, соленая карамель со вкусами от классики до лаванды и виски от Sweet Jar Store.

Чурчхелу, грузинские лимонады, гранатовый сок и специи привезет «Грузинская лавка». Будет и лавка с маслами холодного отжима «Масленка». Свежий хлеб и выпечку можно будет приобрести у «Хлеб и кофе» — привезут и ржаной, как в детстве, и итальянский с вялеными томатами, и классические багеты. Там же можно будет найти и сладкие датские пироги с садовой вишней/лесной черникой/дачной клубникой.

Из сырных резидентов на рынке будут представлены: «Кутаринская ферма» привезут ремесленные сыры, производимые на семейном производстве в Псковской области, элегантные европейские сыры можно будет найти в «Сырной лавке Артура М», а «Пастуший Сыр и Две КоровКи» представят авторские сыры и расскажут про идеальный пэйринг к вину.

Проекты с горячей едой географически разнообразны. Грузию на рынке представят AC/DC in Tbilisi — они будут готовить легендарные Гоги-бургеры с сулугуни, бакинскими помидорами, сочной говядиной, красным базиликом, ткемали и секретным соусом. За телепорт в Италию отвечают Pizza 22, которая накормит желающих традиционной неаполитанской пиццей. Настоящий швейцарский раклет будет плавиться в лавке Alphorn. «Бабагануш» — главные по израильскому стритфуду. «Пянсе» привезут паровые булочки пигоди. Yuva будут готовить хиты паназиатской кухни.

Главные по мясу на рынке — «Коптильщики»: будут готовить на рынке стейки, бургеры, мясную гастрономию можно будет купить и домой. За шавермой с лангустинами и бургером с лососем стоит бежать к корнеру «Купирыбу», а за стейком из тунца — к лавке «Гурмания».

Также на рынке будет представлена небольшая зона маркета, где можно будет найти декор для дома от Ansem store и бетонные кашпо от Julys lab, цветы и декор для дома от Kraft Flowers.

Оба дна на рынке будут играть диджеи. Для детей на территории МЕГА ПАРКА есть большая детская площадка.

 

 

Билетов не найдено!

Закрыть