- Главная
- Кинотеатры Москвы
- Кинотеатр «Пионер»
Киноафиша Кинотеатр «Пионер»
Кинотеатр «Пионер» Выбор Time Out
29 пт
30 сб
31 вс
апрель
01 пн 02 вт
03 ср
04 чт
05 пт
06 сб
07 вс
08 пн
09 вт
10 ср
11 чт
12 пт
13 сб
14 вс
15 пн
16 вт
17 ср
Как купить билет? Нажмите на время сеанса и выберите место в кинозале онлайн!
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Экранизация, Драма
14:50
Онегин
Фильмы, Мелодрама, Экранизация
10:45
15:50
Герой наших снов
Комедия, Фильмы, Ужасы
12:40
Нежный восток
Фильмы, Драма
13:40
Резня
Фильмы, Трагикомедия
20:30
(Не)бывшие
Фильмы, Драма
22:15
Материнский инстинкт
Триллер, Фильмы, Драма
10:35
18:45
Сказки Гофмана
Фильмы, Трагикомедия
20:50
Проклятие
Фильмы, Ужасы
22:55
Я — капитан
Фильмы, Драма
18:00
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Экранизация, Драма
12:25
Онегин
Фильмы, Мелодрама, Экранизация
10:15
22:45
Герой наших снов
Комедия, Фильмы, Ужасы
13:10
Нежный восток
Фильмы, Драма
17:30
Резня
Фильмы, Трагикомедия
22:30
(Не)бывшие
Фильмы, Драма
15:35
Пер Гюнт
Балет, Фильмы, Фильм-спектакль
18:00
Материнский инстинкт
Триллер, Фильмы, Драма
10:25
20:30
Сказки Гофмана
Фильмы, Трагикомедия
15:20
Я — капитан
Фильмы, Драма
20:15
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Экранизация, Драма
14:50
Онегин
Фильмы, Мелодрама, Экранизация
10:45
15:50
Герой наших снов
Комедия, Фильмы, Ужасы
12:40
Нежный восток
Фильмы, Драма
13:40
Резня
Фильмы, Трагикомедия
20:30
(Не)бывшие
Фильмы, Драма
22:15
Материнский инстинкт
Триллер, Фильмы, Драма
10:35
18:45
Сказки Гофмана
Фильмы, Трагикомедия
20:50
Проклятие
Фильмы, Ужасы
00:15
22:55
Я — капитан
Фильмы, Драма
18:00
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Экранизация, Драма
14:50
Онегин
Фильмы, Мелодрама, Экранизация
10:45
15:50
Герой наших снов
Комедия, Фильмы, Ужасы
13:40
Нежный восток
Фильмы, Драма
12:35
Резня
Фильмы, Трагикомедия
18:00
(Не)бывшие
Фильмы, Драма
22:50
Материнский инстинкт
Триллер, Фильмы, Драма
10:30
20:50
Сказки Гофмана
Фильмы, Трагикомедия
18:45
Проклятие
Фильмы, Ужасы
22:15
Я — капитан
Фильмы, Драма
19:45
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Экранизация, Драма
14:50
Онегин
Фильмы, Мелодрама, Экранизация
10:45
15:50
Герой наших снов
Комедия, Фильмы, Ужасы
12:40
Нежный восток
Фильмы, Драма
13:40
Резня
Фильмы, Трагикомедия
20:30
(Не)бывшие
Фильмы, Драма
22:15
Материнский инстинкт
Триллер, Фильмы, Драма
10:35
18:45
Сказки Гофмана
Фильмы, Трагикомедия
20:50
Проклятие
Фильмы, Ужасы
22:55
Я — капитан
Фильмы, Драма
18:00
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Экранизация, Драма
14:50
Онегин
Фильмы, Мелодрама, Экранизация
10:45
15:50
Герой наших снов
Комедия, Фильмы, Ужасы
13:40
Нежный восток
Фильмы, Драма
12:35
Резня
Фильмы, Трагикомедия
18:00
(Не)бывшие
Фильмы, Драма
22:50
Материнский инстинкт
Триллер, Фильмы, Драма
10:30
20:50
Сказки Гофмана
Фильмы, Трагикомедия
18:45
Проклятие
Фильмы, Ужасы
22:15
Я — капитан
Фильмы, Драма
19:45
Театр в кино: Женитьба Фигаро
Комедия, Фильмы, Фильм-спектакль
18:00