КАМЕЛОТ GYM

КАМЕЛОТ GYM

Адрес: Комсомольский пр-т, 32
Фрунзенская 
Как проехать
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Фитнес-клуб Камелот Gym находится в элитном жилом комплексе «Камелот» и возвышается в центре исторического района Хамовники, основанного еще в ХVII веке.

Просторные помещения с отличной вентиляцией отвечают всем техническим нормам, а также предусматривают максимальный комфорт для тренировок и отдыха гостей. Клуб предоставляет большой выбор направлений групповых и индивидуальных занятий для взрослых и детей.

Сотрудники — это опытные тренеры и инструкторы, которые помогут легко освоиться новичкам, составят индивидуальную программу тренировок и питания, учитывая индивидуальные особенности клиента.

Клуб располагает бассейном, спроектированным для занятий различными видами акватренировок. В каждой раздевалке есть своя сауна, а возле бассейна — турецкая баня. В тренажерном зале установлено профессиональное оборудование от таких брендов как Precor, Hammer, Life Fitness, TechnoGym.

Проводятся групповые занятия по йоге, пилатесу, силовой аэробике, TAI CHI, которые поспособствуют улучшению физической формы, улучшению осанки и позволят обрести внутреннюю гармонию.