Anvio

Anvio

Адрес: Варшавское шоссе д. 9, стр.1
Тульская 
Как проехать
Режим работы
10:00-00:00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Клуб виртуальной реальности с двумя аренами. Минималистичный интерьер клуба создают фирменные красно-черные цвета, геометричные линии и неоновое освещение — переступив порог, чувствуешь, что попал в особенное пространство.

Перед началом сеанса посетители проходят краткий инструктаж и экипируются: на запястья и лодыжки надевают датчики движения, на спину — рюкзак, на голову — очки и наушники. Оборудование надежно фиксируется и подойдет по размеру всем: шлемы оснащены регулируемыми ремешками, а датчики крепятся на удобные застежки-липучки. В руках у игроков оружие и иногда дополнительный контроллер, отвечающий в игре за мелкую моторику — в приключенческих квестах может понадобиться схватить предмет руками: например, добывать огонь трением.

Anvio использует технологию полного погружения — full-body VR. В игру переносятся движения всего тела — игрок становится своим аватаром и свободно перемещается внутри виртуального пространства. Во время игры участники видят персонажей партнеров по игре, переговариваются и взаимодействуют друг с другом.

Anvio специализируется на создании игр в виртуальной реальности и самостоятельно разрабатывает каждую от идеи до запуска. В штате работает 100+ человек, и больше 70 от этого числа составляет команда разработки. Учитывая потребности разных аудиторий, они готовят игры разного формата: с сюжетной линией на 30 минут игрового времени; короткие в жанре tower defense. 

С недавнего времени Anvio выступает как площадка для тематических мероприятий: в сети клубов можно проводить тимбилдинги и корпоративы, отмечать детские и взрослые дни рождения и просто семейные праздники или особые события.