Амбер Плаза метро Новослободская, ул. Краснопролетарская ул., 36 - описание, точный адрес в г. Москва, часы работы и отзывы о Амбер Плаза | Time Out

Амбер Плаза

Амбер Плаза
Амбер Плаза
Адрес: ул. Краснопролетарская ул., 36
Новослободская 
Как проехать
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Деловой центр Amber Plaza — это современное семиэтажное здание, общая площадь которого составляет 13000 кв. м, из которых под аренду отводится 11300 кв. м. БЦ возведен в 2003 году строительной компаний «Хохтиф» (Германия) В здании есть большой зал на 1500 мест для проведения конференций, презентаций, выставок и банкетов. Помимо него, к услугам арендаторов семь малых …

Деловой центр Amber Plaza — это современное семиэтажное здание, общая площадь которого составляет 13000 кв. м, из которых под аренду отводится 11300 кв. м. БЦ возведен в 2003 году строительной компаний «Хохтиф» (Германия)

В здании есть большой зал на 1500 мест для проведения конференций, презентаций, выставок и банкетов. Помимо него, к услугам арендаторов семь малых залов для проведения бизнес-мероприятий. В здании бизнес-центра работает кафе и ресторан, располагаются банковские отделения, а также терминалы и банкоматы.