Клуб Алексея Козлова
29 пт
30 сб
31 вс
апрель
01 пн 02 вт
03 ср
04 чт
05 пт
06 сб
07 вс
08 пн
09 вт
10 ср
11 чт
12 пт
13 сб
14 вс
15 пн
16 вт
17 ср
Как купить билет? Нажмите на время сеанса и выберите место в кинозале онлайн!
Moscow Ragtime Bandt
Джаз
18:00
Мастер-класс Алекса Соловьёва
Джаз
14:30
Нелли Букашкина поёт песни своего детства
Концерт, Кавер
13:00
Светлана Жаворонкова & Secret Atelier
Концерт, Джаз
20:00
Saturday Night: Dolce Gavana
Концерт, Эстрада, Соул
22:00
Moscow Ragtime Bandt
Джаз
18:00
Мастер-класс Алекса Соловьёва
Джаз
14:30
Tribute Night: Bob Marley
Концерт, Регги, Кавер
23:30
Ольга Олейникова & Sunny Side Singers
Концерт, Джаз
14:00
Ольга Синяева & Allsee Band: Amy Winehouse Tribute
Концерт, Джаз
20:00
Saturday Night: Алексей White Белов и Удачное приобретение
Концерт, Блюз
22:00
Алексей Кузнецов: интеллигентный джаз-гитар-бэнд
Джаз
20:30
Frank Mccomb (США)
Концерт, Джаз
20:00
Анна Королева и Арсенал
Концерт, Джаз
20:00
Friday Night: Betty Boop Lovers & Елена Моисеенко
Концерт, Джаз
22:00
Квартет Сандры Фракенберг
Концерт, Джаз
18:00
Marimba Plus
Джаз, Фолк
20:00
Оркестр Александра Каштанова «Бубамара Брасс Бэнд»
Джаз
18:00
Сергей Воронов и The Crossroadz
Концерт, Блюз, Рок
23:30
Квартет Николая Куликова
Концерт, Джаз
20:00
Armir Lee Quartet
Концерт, Джаз
20:30
Андрей Виноградов
Этно
15:00
The Beat Bombers
Концерт, Соул, Фанк
20:30
Seven Eight Band
Концерт, Этно
20:00
Moonberry Jam & Анна Клесун
Концерт, Джаз
13:00
14:00
Андрей Виноградов
Этно
15:00
Проект Евгения Побожего
Концерт, Джаз
20:30
Spokanki
Концерт, Джаз
20:00
Frank Mccomb (США)
Концерт, Джаз
20:00
Alexander Dovgopoly Projectt
Концерт, Джаз
20:30
Friday Night: Сергей Ручкин и Бэнд
Концерт, R&B, Соул
22:00
Стефания Дамоцидус и 100% Jazz Band
Концерт, Джаз
18:00
Sax Days: Мini Jazz Festival 2023/24
Концерт, Джаз
20:00
Екатерина Унгвари и Матвей Байдиков
Концерт, Джаз
20:30
Nash Albert & George Best Band: The Beatles Tribute
Концерт, Джаз
23:30
Концерт лауреатов XXI конкурса «Рояль в джазе»
Концерт, Джаз
13:00
Фантине: «Fantine was here. Miami 2013-2016»
Концерт, Джаз
20:00
Полина Спиридонова
Концерт, Джаз
18:00
Saturday Night: MankaGroove
Концерт, Джаз, Рок
22:00
Студия iO Canto
Концерт, Джаз
13:00
Moscow Gospel Team
Концерт, Джаз
20:00
Tribute Night: Carlos Santana
Концерт, Рок-н-ролл, Латино
23:30
Saturday Night: Nash Albert
Концерт, Рок, Инди
22:00
Настя Иванова & Band
Концерт, Джаз
18:00
Квинтет Павла Чекмаковского
Концерт, Джаз
20:00
Концерт в день рождения: София Ацбеха Неггаt
Концерт, Джаз
20:00
Flying Fish
Концерт, Акустика
20:30
Нелли Букашкина поёт песни своего детства
Концерт, Кавер
13:00
Герман Аветисов и Арсений Владимиров
Концерт, Джаз
20:30
Саша Алмазова & Coolgroove Bigband
Концерт, Джаз
20:00
Квинтет Насти Стрекачёвой: «Gospel mood»
Концерт, Джаз
20:00
Ольга Олейникова & More Reflections
Концерт, Джаз
20:30
Максим Пиганов и «Тромбон-шоу»
Концерт, Джаз
20:00
Tony Karapetyan Project
Концерт, Джаз
20:30
«Этносфера»: Клевенский, Филатов, Новгородский, Власенко
Концерт, Этно
20:30
Лариса Долина и ее лучшие студенты
Концерт, Джаз
20:00
Анна Королева: «Soul Flight 14»
Концерт, Соул
20:00
Презентация альбома «Огонь горит»: Алиса Тен и Руст Позюмский
Концерт, Этно, Живая музыка
20:30
Артур Газаров & Sambateria
Концерт, Этно, Латино
20:00
Yh Xyh
Концерт, Этно, Джаз
15:00
Excite Quintet
Концерт, Джаз
20:00
Мукуч Суджян представляет: Евгения Голованова
Концерт, Джаз
18:00
Friday Night: Telliodora
Концерт, Джаз, Соул
22:00
Фестиваль-трибьют Геннадию Гладкову
Концерт, Джаз, Эстрада
19:00
Министерство культуры
Концерт, Джаз, Поп
20:00
Masala Quartet
Концерт, Джаз
20:30
БДО Петра Востокова: «Большой джазовый экспресс стучит колёсами»
Концерт, Джаз
20:00
Guitar Day: Alex & The Diamond Hands
Концерт, Джаз
20:30
Moonshine
Концерт, Блюз
18:00
Friday Night: Jazzplay & Саша Магерова
Концерт, Джаз
22:00
Студия «C-jam Club»: Юбилейный фест
Концерт, Джаз
20:00
Квинтет Максима Дурова
Концерт, Джаз
20:30
Вечер памяти ушедших музыкантов
Концерт, Джаз, Фанк
20:00
Trane Zen Art: Shanu
Концерт, Джаз
20:30
Mishouris Blues Band: «Grand Blues Jam»
Концерт, Блюз
20:00
Postmodern Jazz Party
Концерт, Джаз
20:00
Valeriy Stepanov Fusion Project
Концерт, Джаз
21:00
Guitar Day: Степан Юрлов
Концерт, Блюз, Рок
20:30