Малка

Малка

Малка
Адрес: Рублево-Успенское шоссе, 207
Как проехать
Телефоны
Официальный сайт

О месте

В уютном светлом пространстве детского центра «Малка» с совсем еще малышами (от 1,5 до 3 лет) работают по специальной программе «Растем вместе»: совместно с мамами они знакомятся с игрушками, музыкальными инструментами — открывают для себя новые звуки, и получают первый увлекательный опыт общения со сверстниками. Все занятия основаны на лучших и известных методиках — Монтессори, Железновых и Пятибратовой, и развивают логическое мышление, общую и мелкую моторику, речь и творческие способности.

Для ребят постарше, 3-5 лет, работает детский сад: здесь они учат английский язык, математику, конструирование, занимаются творчеством и задействованы в проекте «Веселая наука». Кроме того, в помощь занятым родителям работает программа продленного дня.

Большое внимание в «Малке» уделяют еще и здоровью: здесь с помощью массажных мячей, дорожки, полусферы и других приспособлений проводят профилактику от плоскостопия. А в перерывах между занятиями ребята активно исследуют лабиринт, конструируют, сражаются в настольные игры и лазят по канатам.