Фен Dry Bar на Дмитровке

Салон укладок и ухода за волосами

Фен Dry Bar
Салон укладок и ухода за волосами
Адрес: Б. Дмитровка, д. 16/1
Театральная Пушкинская 
Как проехать
Режим работы
Ежедневно, 08.00-22.00
Официальный сайт

О месте

Это не салон красоты, это не спа — это Dry Bar! «Никаких стрижек, никакого окрашивания, только укладки и уходы для волос» — так звучит концепция Фен Dry Bar. Это бьюти-бар, где самые модные укладки, макияж и маникюр сопровождаются шампанским, атмосферной музыкой и легким настроением. Фен Dry Bar — уникальное место, где можно подготовиться к деловой …

Это не салон красоты, это не спа — это Dry Bar! «Никаких стрижек, никакого окрашивания, только укладки и уходы для волос» — так звучит концепция Фен Dry Bar. Это бьюти-бар, где самые модные укладки, макияж и маникюр сопровождаются шампанским, атмосферной музыкой и легким настроением.

Фен Dry Bar — уникальное место, где можно подготовиться к деловой встрече, ответственному мероприятию, романтичному свиданию, попробовать новый образ, и просто приятно провести время. Здесь вы можете создать коктейль из процедур по уходу за волосами, ногтевым сервисом и красивым макияжем.

Фен Dry Bar работает на лучших бьюти- марках: Alterna, Opalis, Kydra, TIGI, Uslu Airlines, by Terry, Billion Dollar Browns, Alessandro, которые бережно заботятся о вас и вашей красоте. Все мастера учились у ведущих стилистов Москвы, Лондона и Милана и постоянно совершенствуются. Они умеют правильно определить тип лица, диагностировать состояние и потребность волос и кожи головы, подобрать нужные косметические средства. 

Фен Dry Bar существует в ритме города, готовый быть рядом с вами с утра до вечера, независимо от того успели вы записаться или нет, застряли ли в пробке или подвел будильник.

Ценовая политика приятно удивит, поскольку максимально соблюден баланс цена-качество. Стоимость укладки не зависит от длины волос!

Команда профессиональных стилистов, мастеров маникюра и визажистов, сделает ваше пребывание в студии незабываемым, неизменно вызывая желание повторить это прекрасное преображение.