Магазин «Барышня-крестьянка»

Магазин православного платья

«Барышня-крестьянка»
Магазин православного платья
Адрес: Ул. Никольская, д. 25 (ТЦ «Наутилус»)
Лубянка 
Как проехать
Режим работы
Ежедневно, 10.00-22.00
Официальный сайт

О месте

«Барышня-крестьянка» — уникальная торговая марка дизайнерской женской одежды, коллекции которой включают в себя как повседневные, офисные платья, так и эксклюзивные платья для особых случаев. Отдельного внимания заслуживает коллекция подвенечных нарядов и аксессуаров. Одежда производится в Москве из натуральных, тщательно отобранных тканей. Модельный ряд и обширная размерная линейка делают марку доступной для женщин любого возраста и …

«Барышня-крестьянка» — уникальная торговая марка дизайнерской женской одежды, коллекции которой включают в себя как повседневные, офисные платья, так и эксклюзивные платья для особых случаев. Отдельного внимания заслуживает коллекция подвенечных нарядов и аксессуаров.

Одежда производится в Москве из натуральных, тщательно отобранных тканей. Модельный ряд и обширная размерная линейка делают марку доступной для женщин любого возраста и комплекции.

Вся одежда выпускается лимитированными партиями, а ассортимент обновляется непрерывно. Производители подчеркивают, что несмотря на ограниченное количество изделий каждой модели и высокую себестоимость, платья от «Барышни-крестьянки» относятся к среднему ценовому сегменту.