Центра здоровья и красоты «Белый cад»

Центра здоровья и красоты «Белый cад»

BIGLION:Найти купон на скидку
Центра здоровья и красоты «Белый cад»
Центра здоровья и красоты «Белый cад»
Адрес: Зубовский пр-д, д. 1
Как проехать
Режим работы
Ежедневно, 10.00-22.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Центр здоровья и красоты «Белый сад» ― городской формат центра красоты, отвечающий всем требованиям современных технологий. Включает в себя весь спектр медицинской косметологии и спа, несколько VIP-кабинетов, парикмахерский зал, уютное кафе с камином и два зала для индивидуальных занятий йогой и пилатесом. Все это ― в нехарактерной для Москвы атмосфере усадебного уюта и загородного умиротворения.Всего …

Центр здоровья и красоты «Белый сад» ― городской формат центра красоты, отвечающий всем требованиям современных технологий. Включает в себя весь спектр медицинской косметологии и спа, несколько VIP-кабинетов, парикмахерский зал, уютное кафе с камином и два зала для индивидуальных занятий йогой и пилатесом.

Все это ― в нехарактерной для Москвы атмосфере усадебного уюта и загородного умиротворения.Всего за полтора часа мастера подготовят к торжественному выходу, успев сделать экспресс-уход для лица, маникюр, педикюр, макияж и укладку. За это время мастера заговорят с вами лишь один раз ― чтобы выяснить ваши предпочтения. Студия йоги «Белого сада» представляет новую для России артистик-йогу ― грамотно сбалансированную комбинацию основных элементов известных практик.

Место для любителей спа-процедур и для тех, кто тщательно планирует свой день. Центр работает до последнего клиента.