Кинотеатр Формула Кино на Кутузовском на метро Славянский Бульвар в Москве: афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

Формула Кино на Кутузовском

Входит в сеть Формула Кино
Адрес киноцентра: Кутузовский проспект, 57, 4 этаж, Москва
Как проехать в кино
Режим работы
Работает: С 09.00 до 03.00. Билеты: 300-590 рублей.
Официальный сайт
Подборки

О кинотеатре

«Формула Кино» открыла первый в России и СНГ мультиплекс с лазерной проекцией IMAX в зале «Mastercard IMAX лазер».

«Формула Кино на Кутузовском» — 35-й кинотеатр сети «Формула Кино» и 7-й совместный проект кинооператора с корпорацией IMAX. Это будет первая площадка в России и СНГ с лазерной проекцией IMAX – новой технологией канадской корпорации, которая позволяет демонстрировать изображение с максимальным разрешением, резкостью и контрастностью. 

В премьерном зале кинотеатра «Mastercard IMAX лазер», оснащенном единственной в России и СНГ лазерной проекцией IMAX, установлен самый большой в стране экран IMAX — 18 метров в высоту и 29 метров в ширину. Для держателей карт Mastercard при посещении данного зала будут предоставляться дополнительные привилегии. 

В общей сложности «Формула Кино на Кутузовском» рассчитан более чем на 1500 мест. В мультиплексе представлены различные форматы и концепции залов. Все они оснащены цифровым оборудованием и 3D-системой нового поколения. 

В кинотеатре реализована концепция детских сеансов «Мувик». Просмотр фильмов юными зрителями будет комфортным и безопасным благодаря адаптированным свету и звуку, специальным креслам, внимательным няням и отсутствию рекламы. Родители при этом могут посмотреть кино вместе с детьми, посмотреть параллельный киносеанс, посвятить это время шопингу или другим развлечениям.
Благодаря технологии Smartpass посетители смогут сэкономить время на покупку билетов. Электронный билет можно приобрести на специализированных сайтах или мобильном приложении. Для прохода в зал достаточно показать QR-код на экране смартфона.

Ценовая политика мультиплекса, в том числе на формат IMAX, несомненно обрадует гостей. Как и во всей сети «Формула Кино», здесь будет действовать  бонусная программа «Территория Кино», специальные предложения, в том числе для юных зрителей, предоставляться постоянные скидки студентам, ветеранам ВОВ, инвалидам, пенсионерам, многодетным семьям и организованным группам.