DDshop

Магазин одежды для девушек с большой грудью

DDshop
Магазин одежды для девушек с большой грудью
Адрес: Костянский пер., д. 12
Тургеневская 
Как проехать
Телефоны
Официальный сайт

О месте

DDshop — это первый в России бренд, специализирующийся на модной и красивой одежде (платья, блузы, пиджаки и пр.) исключительно для стройных женщин с большим объемом бюста (D+) и нестандартной фигурой (тип «песочные часы» и близкие к нему). Здесь можно найти одежду, не скрывающую талию, а подчеркивающую женственные изгибы. За счет этого такие вещи стройнят. У бренда своя размерная линейка, …

DDshop — это первый в России бренд, специализирующийся на модной и красивой одежде (платья, блузы, пиджаки и пр.) исключительно для стройных женщин с большим объемом бюста (D+) и нестандартной фигурой (тип «песочные часы» и близкие к нему). Здесь можно найти одежду, не скрывающую талию, а подчеркивающую женственные изгибы. За счет этого такие вещи стройнят.

У бренда своя размерная линейка, напоминающая привычные женщинам размеры бюстгальтеров. Для одного размера талии можно подобрать три размера бюста — D, F, H. Это и создает красивую посадку.

Кроме того, вся одежда под маркой DDshop полностью производится в России. Владельцы магазина тщательно отбирают только высококачественные ткани лучших европейских фабрик, предпочитая натуральные волокна: шерсть, вискозу, хлопок, лен, шелк. Вместе с тем, цены остаются разумными, благодаря российской производственной базе и прямым продажам конечному потребителю.