Forever 21

Магазин одежды, обуви и аксессуаров

Forever 21
Магазин одежды, обуви и аксессуаров
Адрес: Ленинградское ш., д. 16а (ТРЦ «Метрополис», 2-й и 3-й этажи)
Войковская 
Как проехать
Режим работы
Ежедневно, 10.00-23.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Forever 21 — американская сеть магазинов женской, мужской и детской одежды, а также аксессуаров и косметики. Штаб-квартира компании находится в Лос-Анджелесе, Калифорния. Бренд Forever 21 известен тем, что предлагает покупателям не только широкий выбор товаров по доступным ценам, но и в соответствии с последними модными тенденциями. Компания является образцово-показательным примером сегмента «быстрой моды», постоянно подогревая интерес …

Forever 21 — американская сеть магазинов женской, мужской и детской одежды, а также аксессуаров и косметики. Штаб-квартира компании находится в Лос-Анджелесе, Калифорния. Бренд Forever 21 известен тем, что предлагает покупателям не только широкий выбор товаров по доступным ценам, но и в соответствии с последними модными тенденциями. Компания является образцово-показательным примером сегмента «быстрой моды», постоянно подогревая интерес покупателей ежедневными поступлениями новых товаров.

По всему миру насчитывается более 550 магазинов сети Forever 21 — в США, Канаде, Великобритании и других странах Европы, а также в Китае, Колумбии, Коста-Рике, Гонконге, Индии, Израиле, Японии, Корее, Мексике и Филиппинах.

Несмотря на название, философия Forever 21 совсем не связана с определенным возрастом. Это одежда для всех, кто хочет быть модным.