O bag

Магазин аксессуаров-конструкторов

O bag
Магазин аксессуаров-конструкторов
Адрес: Пр-т Вернадского, д. 6 (ТРЦ «Капитолий Вернадского»)
Университет 
Как проехать
Режим работы
Ежедневно, 9.00-22.00
Официальный сайт

О месте

O bag — первый российский магазин итальянского бренда аксессуаров-конструкторов. В московском бутике представлены все основные линии бренда — сумки из экологически чистого каучука, солнцезащитные очки-трансформеры, портфели со сменяемым клапаном, а также браслеты и часы. Ключевой особенностью и преимуществом всех линий O bag является возможность кастомайзинга: используя несколько деталей, отличающихся друг от друга формой, материалом и цветом, …

O bag — первый российский магазин итальянского бренда аксессуаров-конструкторов. В московском бутике представлены все основные линии бренда — сумки из экологически чистого каучука, солнцезащитные очки-трансформеры, портфели со сменяемым клапаном, а также браслеты и часы.

Ключевой особенностью и преимуществом всех линий O bag является возможность кастомайзинга: используя несколько деталей, отличающихся друг от друга формой, материалом и цветом, покупатели могут, по сути, создать свой собственный модный аксессуар. Первоначально эта опция распространялась только на часы-трансформеры со съемными каучуковыми ремешками, с которых в 2009 году и начался бренд.

В настоящее время ассортимент бренда, основанного дизайнером-новатором Эмануэлем Маджента, составляют различные линии женских сумок (отсюда и название бренда), мужских портфелей O folder, а также браслетов, солнцезащитных очков и, конечно же, часов.

Центральным элементом коллекций бренда является модель O bag, давно ставшая визитной карточкой бренда. Это сумка-конструктор, позволяющая постоянно менять образы и создавать свой стиль с помощью лишь нескольких дополнительных аксессуаров. Корпус каждой сумки — это современный, легкий, экологически чистый и гигиеничный искусственный каучук, устойчивый к внешним механическим воздействиям и сохраняющий форму и эластичность как в жару, так и в холод.

Рецепт «приготовления» сумки прост: к корпусу выбранного цвета — а цветовая палитра поражает воображение — нужно «добавить» подкладку из водоотталкивающей ткани, декоративную манжету и ручки. По той же схеме, пусть и с небольшими отклонениями, готовится и любое другое «блюдо».